Гороскоп — Лев [15/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 14-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/02/2012]

День благоприятен для начала дружеских отношений. Вы легко завоевываете симпатии в любой компании, способны очаровать и тех, кто видит вас впервые, и тех, кто давно вас знает. Эффективным оказывается использование каких-то личных связей для решения профессиональных проблем.
Это подходящий день для наведения порядка (и в прямом, и в переносном смысле). Вам нравится раскладывать все по полочкам, избавляться от того, что стало не нужным. Проясняются многие недоразумения, в последнее время осложнявшие вам жизнь.

Ледди@mail.ru

Кто-то, кто обычно ведет себя сдержанно, сегодня не станет скромничать. У этого человека есть отличные новости, которыми хочется поделиться со всем миром. Они вряд ли будут такими уж грандиозными для Вас, однако постарайтесь проявить больше энтузиазма и поддержки, даже если не испытываете подобных чувств. Ваше ободрение очень поможет этому человеку и заставит его гордиться собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/02/2012]

Немедленно вымещайте агрессию, причем каким-нибудь не особенно затейливым способом. То есть игры в кошки-мышки в постели, конечно, хороши, но будет лучше, если вы слегка побьете своего благоверного ремнем. Тем более что многие мужчины втайне об этом только мечтают… .

Женский Журнал

Сегодня все у вас будет складываться просто замечательно. Наслаждайтесь близостью любимого человека и стройте планы на будущее.

АстроМеридиан

«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас» – это сегодня девиз Вашего дня. Вы будете пытаться изменить обстоятельства и людей вокруг себя. Вашей половинке достанется больше всех. И это притом, что проблема не в них, а в Вас.
Пребываете в замкнутом и нелюдимом настроении? Ну что же, Вы не обязаны каждый день принимать участие в активной социальной деятельности. Позвольте себе провести этот день в одиночестве, но ни в коем случае не допускайте, чтобы овладевшая Вами апатия перерастала в депрессию.

Оракул

Все сегодня наполнено какой-то необычной энергией. Воспользуйтесь этим, чтобы сделать то, на что так долго решались. Быть может, для вас обоих это будет именно тот день, который вы будете вспоминать всю жизнь. Не бойтесь разочарований, верьте в любовь и друг в друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [15/02/2012]

Не знаете, как можно использовать свой магический голос, способность поддержать нить любого разговора и талант вызывать доверие? Попробуйте свои силы в интернет-маркетинге. Продавать товары и услуги по телефону вам наверняка понравится. И клиенты будут совершенно удовлетворены, даже если они набрали ваш номер по ошибке, а вы продаете руководства по пошиву комбинезонов для слонов. И руководство купят, и комбинезон сошьют, и будут ужасаться, как это они раньше жили без слона. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [15/02/2012]

Потакать своим ближним, равно как и во всем тянуть «одеяло» на себя, не приведет ни к чему хорошему. Сегодня вам нужно выработать такую линию поведения, чтобы, не «прогибаясь», оказывать в решении всех возникающих семейных проблем свою посильную помощь. Если вы сумеете достичь такого мастерства, то считайте, что семейное счастье у вас в «кармане».

АстроМеридиан

Грубый комментарий, брошенный партнером, вызовет у Вас гневную реакцию. Прежде чем сказать что-то со злости, сделайте минутную паузу и успокойтесь. Лучше будет, если Вы пропустите это высказывание мимо ушей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [15/02/2012]

Вас ждет насыщенный день с большим количеством деловых предложений. Для вас самое главное — выбрать наиболее выгодное.

АстроМеридиан

Будьте предельно осторожны и старайтесь не ввязываться ни в какие новые начинания и проекты. У Вас нет никаких весомых причин на то, чтобы отходить от привычной рутины. А те, кто будут пытаться убеждать Вас в обратном, скорее всего, просто пытаются поставить Вам ножку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/02/2012]

Сегодня вас могут беспокоить боли в спине. Справиться с этим вам поможет лечебная гимнастика, а предупредить — отказ от работы «внаклонку» и любых действий, которые дают нагрузку на позвоночник. Если вас часто беспокоит радикулит, то нелишним будет обвязать поясницу шерстяным шарфом и ограждать себя от сквозняков.

АстроМеридиан

Физически Вы будете прекрасно чувствовать себя: нервы в полном порядке, отменный тонус. Можете рассчитывать на прекрасную форму. У некоторых представителей первой декады могут быть проблемы с нервами. Из-за умственного напряжения может даже развиться мигрень.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [15/02/2012]

Кто-то, кто обычно ведет себя сдержанно, сегодня не станет скромничать. У этого человека есть отличные новости, которыми хочется поделиться со всем миром. Они вряд ли будут такими уж грандиозными для Вас, однако постарайтесь проявить больше энтузиазма и поддержки, даже если не испытываете подобных чувств. Ваше ободрение очень поможет этому человеку и заставит его гордиться собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/02/2012]

Ваши желания в корне расходятся с тем, чего требуют от Вас окружающие люди? Звезды говорят о том, что сегодняшний день превосходно подходит для того, чтобы постараться достичь компромисса в этой непростой дилемме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!