Гороскоп — Лев [17/09/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/09/2018]

Старайтесь избегать споров. Это нелегко, потому что сегодня не все соглашаются с вами сразу. Но доказывать свою правоту словами бессмысленно; действуйте – и вскоре она станет очевидна всем. Держитесь подальше от тех, кто критикует вас и сомневается в успехе ваших начинаний. Общение с такими людьми сегодня особенно вредно.
Возможны знакомства, которые окажутся полезными с деловой точки зрения. Помните: нужно будет постараться, чтобы произвести благоприятное впечатление, показать себя с лучшей стороны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/09/2018]

Преподнесите любимому человеку небольшой приятный сюрприз, это может быть изысканный сувенир, незапланированная встреча.

АстроМеридиан

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [17/09/2018]

Постарайтесь завтра подальше запрятать свои деловые бумаги и документы, период неблагоприятен для решения проблем вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/09/2018]

Прекрасное настроение, отличное самочувствие, что еще нужно для полного счастья, а если Львам чего-то недостает, то это исправимо. Будьте активны и коммуникабельны и вы справитесь со всеми трудностями. Найдите время и для спортивных занятий, и для прогулок на свежем воздухе, не стоит забывать о нуждах своего организма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!