Гороскоп — Лев [17/11/2018]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/11/2018]

День приносит много волнений и переживаний. Вам не хватает уверенности в себе, появляются сомнения в искренности чувств близкого человека, да и отношение к вам многих окружающих кажется странным. Не исключены стрессовые ситуации, в которых быстро придется принимать важные решения.
Желательно ограничить контакты, держаться подальше от тех, кто критикует вас, делает неприятные замечания, любит давать непрошеные советы. Также стоит быть осторожнее с людьми, которые прежде делились непроверенной информацией, подводили вас или ставили в неловкое положение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/11/2018]

Ваша проблема в том, что вы слишком сдержанны завтра. Попробуйте представить,что вы — это не вы, а совсем другой человек.

АстроМеридиан

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [17/11/2018]

Не стоит ввязываться в конфликт, если вы устали, а повод ничтожен. Успокойтесь,остыньте. Если уж так хочется высказаться, идите к приятелю или приятельницеи там поплачьтесь в жилетку. А дома постарайтесь взять себя в руки. Ну, комунужен слабый и тоскливый домочадец, который одним своим видом наводит на всехпечаль.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [17/11/2018]

Возможно, Львам потребуется консультация квалифицированного специалиста — кое-чтов вашем проекте нуждается в доработке.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/11/2018]

Если с утра почувствуете легкое недомогание — не паникуйте. Можете, конечно,сходить к врачу. Однако не следует пренебрегать и народными методами оздоровленияи укрепления организма. Попейте травяные сборы и, если есть возможность, посидитенемного дома.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!