Гороскоп — Лев [19/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 18-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/02/2012]

Этот день можно использовать для решения многих проблем, но действовать нужно не хаотично, а в соответствии с заранее составленным планом. Еще один важный вопрос – взаимодействие с союзниками, координация усилий. Если не отнестись к этому серьезно, можно столкнуться с серьезными проблемами.
Эмоциональный фон нестабилен, достаточно пустяка, чтобы вы потеряли душевное равновесие, вышли из себя. Очень трудно дается общение с людьми упрямыми и толстокожими; если такие есть среди ваших близких – будьте очень осторожны, ограничьте контакты.

Ледди@mail.ru

Далеко не всегда следование традиционному пути оказывается эффективным. Делать что-либо одним и тем же способом, идти по проторенной дорожке, делать то, что делалось всегда, лишь потому, что так принято — это тупиковый путь. К счастью, у Вас есть множество новых замечательных идей, и сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы попытаться воплотить в жизнь некоторые из них. Нарушьте устоявшийся порядок и попробуйте двинуться по новому пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/02/2012]

Сегодня звёзды не рекомендуют женщинам-Львам надевать чересчур откровенные одежды. Есть опасность нападения неадекватного поведения ряда людей, с которыми вам придется сегодня столкнуться. Так что лучше не провоцировать. Ну а чтобы ваше облачение возбуждало вашего партнёра… Поверьте, сегодня тут многое не нужно. И к мужчинам-Львам это, кстати, тоже относится. .

Женский Журнал

Разберитесь в своих чувствах и не примешивайте к настоящим взаимоотношениям прошлые ссоры между вами и партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет множество приятных, но незначительных сюрпризов. А вот ничего значимого, на что Вы так давно надеялись, в этот день с Вами не произойдет. В области личной жизни точно. Что ж, идите к своей мечте, неспешно и размеренно, наслаждаясь мелкими радостями, которыми день будет изобиловать.
В последнее время Вы могли расстраиваться, видя, что у всех, кроме Вас, есть партнер. Но не забывайте, что Вы находитесь не на Ноевом ковчеге. Любовь требует времени и приходит в соответствии с собственным расписанием. Проявите терпение и доверьтесь судьбе. Это Вам под силу!

Оракул

Все сегодня наполнено какой-то необычной энергией. Воспользуйтесь этим, чтобы сделать то, на что так долго решались. Быть может, для вас обоих это будет именно тот день, который вы будете вспоминать всю жизнь. Не бойтесь разочарований, верьте в любовь и друг в друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [19/02/2012]

Тяните на себя одеяло даже в тех случаях, когда ваш выигрыш будет означать повышенную ответственность и значительно возросшую занятость. С этой неприятностью будете разбираться как-нибудь потом (может, негров каких подпишете вместо вас трудиться), а нынче вам нужно во что бы то ни стало поднять свой авторитет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [19/02/2012]

Какие бы события ни происходили у вас дома, старайтесь держать ситуацию под контролем, это в ваших возможностях и интересах. Совсем не все можно пускать на самотек, а потом сидеть и ждать, что же из этого получится. При необходимости примените свои дипломатические способности, если хорошо поискать, они у вас должны обнаружиться.

АстроМеридиан

Эта неделя выдалась напряженной, но теперь настало время расслабиться и отдохнуть в обществе любимого человека. Организуйте этим вечером что-нибудь особенное, исключительно для вас двоих. Вы наверстаете упущенное в общении с партнером, и у Вас станет гораздо светлее на душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [19/02/2012]

В делах сегодня намечаются изменения к лучшему. Возможны неожиданные и выгодные предложения, а также финансовые поступления.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших многочисленных начинаниях ощущался застой, обратитесь за помощью к своим коллегам. Покопайтесь в телефонной книге, и Вы непременно найдете какого-нибудь влиятельного человека, который поможет Вам столкнуть свои смелые проекты с мертвой точки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/02/2012]

Сегодня вы можете устать быстрее, чем обычно, так что старайтесь не переутомляться. Можете начать осваивать различные методики по развитию своей энергетики, не дайте погибнуть в себе великому экстрасенсу. Начните с дыхательных упражнений, очень полезными для вас могут оказаться йоговские пранаямы.

АстроМеридиан

Нептун, который будет как никогда благоприятен, будет оказывать влияние на Ваше здоровье. Таким образом, за эту сферу Вы можете не переживать. Если приходите в себя после продолжительной болезни или периода упадка сил, процесс выздоровления пойдет быстрее. Но Нептун предупреждает: нельзя переедать и сверх меры увлекаться выпивкой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [19/02/2012]

Далеко не всегда следование традиционному пути оказывается эффективным. Делать что-либо одним и тем же способом, идти по проторенной дорожке, делать то, что делалось всегда, лишь потому, что так принято — это тупиковый путь. К счастью, у Вас есть множество новых замечательных идей, и сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы попытаться воплотить в жизнь некоторые из них. Нарушьте устоявшийся порядок и попробуйте двинуться по новому пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/02/2012]

Один из Ваших тайных поклонников сделает Вашу жизнь намного более радостной и легкой. Сполна насладитесь этим приятным периодом и признайте: у Вас действительно есть тайный благодетель.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!