Гороскоп — Лев [20/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 19-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [20/01/2021]

Влияние благоприятных тенденций заметно во всех сферах жизни. Возрастает деловая активность, заключаются выгодные сделки. Вероятно начало сотрудничества с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Нетрудно будет поладить и с родственниками, и с друзьями, найти общий язык с любимым человеком.
Знакомства, которые могут иметь романтическое продолжение, вероятны во второй половине дня. В это время вам легко расположить к себе даже тех, кому обычно никто не нравится. Окружающие смотрят на вас и сразу понимают: им повезло встретить очень хорошего человека.

Ледди@mail.ru

Истина не должна ранить, но то, что приходит к Вам в виде совета или предложения, все же немного колет. Оно также может нанести удар по Вашей гордости. Тем не менее, важно помнить о двух моментах. Во-первых, этот человек учитывает Ваши интересы. Во-вторых, сказанное полезно, разумно и своевременно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/01/2021]

Успехи в любовных делах могут привести к излишней самоуверенности, которая помешает вашим взаимоотношениям с партнером.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет трудно привести амурный и профессиональный аспекты своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом. Вам хочется уделять внимание любимому человеку, но при этом Вы не хотите терять из виду то, что происходит у Вас на работе и упускать выгодные карьерные перспективы. Одним словом, этот день не подходит для принятия ключевых далеко идущих решений. Вероятно, лучше всего Вам будет просто расслабиться и провести его так, как хочется Вашему сердцу.
Вы обладаете поистине уникальной способностью претворять свои мечты и желания в реальность, которую Вы регулярно проявляете. Интересно, что бы могло произойти, если бы Вы применили этот талант в личной жизни?

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/01/2021]

Любовь, любовь и еще раз любовь! Вы будете щедро одаривать близких теплом и лаской, но в то же время не станете ограничивать их свободу, так что все сложится идеально.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/01/2021]

Не подписывайте важные проекты и соглашения, пока не убедитесь, что это действительно то, чего вы хотите и к чему стремитесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете определиться с некоторыми из своих творческих проектов. Творчество поможет справиться с депрессией, которую может навеять текущее положение Сатурна. В целом работа будет приносить Вам удовольствие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/01/2021]

Завтра могут причинить вред вашему самочувствию продукты, содержащие ненатуральные пищевые компоненты, старайтесь избегать их в этот день. И, наоборот, естественные продукты благотворно скажутся на вашем общем состоянии, поднимут настроение, тонус, взбодрят.

АстроМеридиан

Солнце сулит Вам много сил, а вот влияние Меркурия может стать причиной нервного напряжения. Если чувствуете, что не справляетесь со стрессом, если плохо высыпаетесь, попробуйте пройти курс гомеопатии или акупунктуры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/01/2021]

Если сегодня ты будешь идти давно проторенным и привычным тебе путем, то тебе вряд ли удастся добиться каких бы то ни было успехов. Поэтому сегодня ты должен всеми силами стремиться к переменам. Пересмотри немного свой подход, и ты непременно сумеешь добиться осуществления всех своих желаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/01/2021]

Вам будет лучше немного умерить свой пыл и сбавить обороты. Не нужно торопить события. Вероятно, Вам не терпится как можно скорее осуществить в своей жизни какие-то перемены, но в этот период Вам будет лучше расслабиться и позволить событиям идти своим чередом. Не переживайте: очень скоро Вы сможете вновь проявить активность и наверстать упущенное время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!