Гороскоп — Лев [10/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 9-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [10/01/2021]

Настройтесь на серьезный и решительный лад. Именно от вас зависит, насколько успешным будет этот день. В любых делах лучше рассчитывать на собственные силы, а не полагаться на удачу. Можно обращаться за помощью к проверенным союзникам, старым знакомым. Не спешите доверять тем, о ком вам почти ничего не известно.
Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Тут звезды на вашей стороне, и удача сама идет в руки, просто не упустите ее. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Некоторые Львы примут решения, которые положат начало большим переменам в их жизни.

Ледди@mail.ru

Игнорирование вопроса, который требует внимания, не всегда делает нас ленивыми. Порой мы имеем дело с деликатным вопросом, который также требует тщательного обдумывания, прежде чем мы займемся им. Если кто-то ждет от Вас немедленного ответа или инициативы, Вы не обязаны уступать давлению. Вы знаете, что все делаете правильно — и этого довольно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/01/2021]

Пусть ваше поведение будет разнообразнее, тем большее удовлетворение вы получите, как и ваш партнер.

АстроМеридиан

В этот период Вам представится фантастический шанс укрепить отношения с любимым человеком, наполнив их атмосферой духовной близости, чувственности и тепла. Романтический их аспект будет интересовать Вас куда больше чисто физической связи, и Вы сможете вывести их на новый уровень взаимопонимания и доверия друг к другу. А это в конечном счете только разожжет пылающую между Вами страсть.
Похоже, что сегодня в Вас невероятно разыграется внимание к мелочам, и Вы сможете заметить ряд новых деталей и нюансов в поведении интересной Вам симпатяшки, которые могут в корне изменить Ваше мнение о ней.

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [10/01/2021]

Влияние звезд указывает на то, что Вы вступаете в период принятия важных решений. Если что-то не клеится, придется приложить много усилий, чтобы наладить ситуацию, но благодаря силе воли и упорству все у Вас получится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [10/01/2021]

Решая важные производственные вопросы, вы можете не уберечься от ошибок, дайте им «отлежаться» и ответ придет сам собой.

АстроМеридиан

Проявите немного упорства, и перед Вами откроется возможность, которая иначе прошла бы мимо. С другой стороны, излишнее упрямство может загнать Вас в тупик. Будьте готовы проявить гибкость, пойти в определенный момент на компромисс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/01/2021]

Берегите свою нервную систему. Не слишком перенапрягайте нервную систему и старайтесь получать от происходящего только положительные эмоции, тщательно избегая ситуаций, где вы можете наткнуться на «негатив». На ваше здоровье очень благоприятно подействуют свежий воздух и длительные пешие прогулки.

АстроМеридиан

Беспокойный Нептун грозит Вашему здоровью неприятностями. Нет, никаких ужасных болезней — просто упадок сил, справиться с которым поможет здоровый сон. А если сон не поможет — тогда имеет смысл сдать анализ крови. Возможно, Вам не хватает железа или магния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [10/01/2021]

Следи за своими деньгами сегодня. Тебе захочется проявить расточительность, но дважды обдумывай каждую свою покупку, прежде чем ее совершать. Иначе ты рискуешь полностью разориться.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/01/2021]

Несмотря на то, что зачастую Вы являетесь довольно мягким и кротким человеком, в моменты, когда в Вас просыпается активность и напор, Вы становитесь просто непобедимы. Вот и сегодня окружающие Вас люди будут искренне поражены тем, с какой решимостью и твердостью Вы будете добиваться своего.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!