Гороскоп — Лев [20/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [20/02/2012]

Раздражает неразбериха. Этот день связан с огромным количеством мелких трудностей, случайных недоразумений, которые могут представлять угрозу для большого и важного дела. Вероятны разногласия с союзниками, часто споры вспыхивают из-за пустяков. Вы же часто действуете под влиянием эмоций и амбиций, настаиваете на своем просто потому, что сдаваться и отступать не хочется.
Чрезмерная самонадеянность – причина многих промахов, которые вы совершаете в этот день. Не рассчитывайте, что ваших ошибок никто не заметит.

Ледди@mail.ru

Сегодня тот вопрос, которого Вы так сильно опасались, в последний момент совершенно перестанет Вас беспокоить. Ваши планы не нарушат никакие неожиданные препятствия! Ослабление напряжения несомненно заставит Вас улыбнуться. В Вашу жизнь входит новая надежда, и она вдохновляет Вас на то, чтобы многое делать совершенно иначе. Ваша гибкость сейчас сильна как никогда, поэтому будьте готовы ею воспользоваться.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/02/2012]

Сегодня нетрадиционное поведение в постели не прибавит Львам эротичности и сексуальной привлекательности. Придется действовать в полном соответствии с нормами этикета, которые признает ваш партнер, быть предельно вежливым, аккуратным и предупредительным. .

Женский Журнал

Если у вас с партнером возникли между собой какие-то недоразумения, то постарайтесь сегодня с ними со всеми разобраться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете особую ответственность за Вашего любимого человека. Причем ответственность эта будет настолько велика, а Ваши возможности – настолько незначительными, что этот диссонанс очень Вас напугает и расстроит. Впрочем, в Ваших руках что-то в нем изменить.
Утро нельзя начинать с мыслей о проблемах. Более того, если Вы не можете поприветствовать наступление нового дня доброй улыбкой и теплыми объятиями, то, возможно, стоит лечь обратно спать, если у Вас есть такая возможность, или провести какое-то время в одиночестве. К чему зацикливаться на неприятных мелочах в такой прекрасный день? Забудьте о них!

Оракул

Все сегодня наполнено какой-то необычной энергией. Воспользуйтесь этим, чтобы сделать то, на что так долго решались. Быть может, для вас обоих это будет именно тот день, который вы будете вспоминать всю жизнь. Не бойтесь разочарований, верьте в любовь и друг в друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [20/02/2012]

Требовать бескорыстной любви от другого человека – это как ждать снега летом. С трудом верится, что вы сможете полюбить бомжа или работать бесплатно. Вот и от вас жаждут получить не только вздохи на скамейке, но и, как минимум, регулярный секс и трехразовое питание. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [20/02/2012]

Вы давно лелеете мечту угодить в семье всем одновременно жене, тёще, детям и даже животным. Можете начинать прямо сейчас. Чтобы Вы не предложили, всё будет встречено благосклонно. Вами будут восхищаться. Сегодняшний день домочадцы долго будут вспоминать с улыбкой на губах.

АстроМеридиан

Если Вы не знаете, как обратиться с каким-то вопросом к своей второй половинке, поищите помощи у друзей. Они могут посоветовать Вам лучший подход к этой ситуации.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [20/02/2012]

В бизнесе могут сегодня возникнуть проблемы. Лучше перенести подписание контрактов и вложение капитала на более удачные дни.

АстроМеридиан

Благодаря Вашим прошлым достижениям большая часть Вашего сегодняшнего трудового дня будет проходить в очень спокойном и продуктивном ключе. Руководство окончательно уверится в Вашей компетентности и не будет стоять у Вас над душой. Во второй половине дня в Вас может проснуться недовольство в отношении нынешней политики Вашей компании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/02/2012]

Все складывается удачно для вас, ваше здоровье тоже старается не отставать от общего хорошего фона этого дня. А, чтобы у него это лучше получалось, помогите ему, начните делать упражнения. Не думайте, что вам достался самый хилый организм на свете, а если вам что-то не нравится, вы в силах сами все исправить и развить.

АстроМеридиан

Если болеете, Нептун советует Вам не увлекаться лекарствами, особенно теми, которые Вы сами себе прописали. Очень часто медикаменты помогают снять симптомы, но не удаляют причину заболевания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [20/02/2012]

Сегодня тот вопрос, которого Вы так сильно опасались, в последний момент совершенно перестанет Вас беспокоить. Ваши планы не нарушат никакие неожиданные препятствия! Ослабление напряжения несомненно заставит Вас улыбнуться. В Вашу жизнь входит новая надежда, и она вдохновляет Вас на то, чтобы многое делать совершенно иначе. Ваша гибкость сейчас сильна как никогда, поэтому будьте готовы ею воспользоваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/02/2012]

Сегодня Вам будет нужно проявить серьезность и заняться наведением порядка в своей жизни. Подобные перспективы никогда Вас не радуют, но, по крайней мере, в Вашем распоряжении будут все необходимые ресурсы для того, чтобы справиться с этой задачей. Сделайте это сегодня, и впоследствии никакие проблемы и вопросы не будут отвлекать Вас от развлечений и веселого общения с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!