Гороскоп — Лев [21/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 20-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/12/2011]

Для вас этот день будет складываться скорее неблагоприятным образом. Нежелательны поездки – вы много времени потратите напрасно, а если и получите то, к чему стремитесь, то только ценой больших усилий. Трудно найти общий язык с деловыми партнерами и руководством, причем их чаще раздражает не то, что вы говорите, а то, как вы это делаете.
Возможны споры с близкими, причем чем «мельче» проблема, тем громче ведется ее обсуждение. Нежелательно делать крупные покупки – вероятность того, что вам удастся правильно распорядиться деньгами, минимальна.

Ледди@mail.ru

То, что происходит за кулисами, гораздо важнее событий на главной сцене! Велика вероятность того, что это представление отвлекает Ваше внимание от того, что Вы на самом деле должны увидеть и понять. Не зацикливайтесь на ярком свете и блестках, а обратите пристальное внимание на подтекст происходящего. Очень желательно проявлять побольше скептицизма, наблюдая за тем, что творится сейчас в любой сфере Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/12/2011]

Львы смотрят в будущее с улыбкой, а на все происходящее с ними – с философской усмешкой. Благодаря этому бесценному качеству они сегодня гораздо легче перенесут неудачи на любовно-эротическом фронте, которые можно ожидать в первой половине дня. Ближе к вечеру, кстати, они могут смело ожидать сюрпризов и подарков судьбы. .

Женский Журнал

Старайтесь не действовать в этот день наугад, когда дело дойдет до близости. Неверное движение может испортить весь настрой.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет непросто решиться на то, чтобы рассказать о своих тревогах Вашему любимому человеку. Однако стоит поверить в то, что ему действительно важно, что с Вами происходит, а потому обязательно поделитесь с ним тем, что Вас волнует и гнетёт.
Вы всегда проявляли исключительную открытость и прямоту в общении с окружающими Вас людьми — и ждали от них того же. Но, похоже, что в этот период кое-кто из них будет скрывать от Вас свои искренние замыслы и мотивы. Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к окружающим Вас людям и разобраться в том, что на самом деле происходит в их душе.

Оракул

Вас ожидает отличное время развлечений, флирта, отдыха от семьи. Расслабляясь как морально, так и физически, не забывайте о том, что в скором времени вам придется возвращаться к семейным проблемам, и вам предстоит очень серьезный разговор с вашей второй половинкой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [21/12/2011]

Сегодня все выводы о любом явлении или человеке могут оказаться ошибочными. Так что вообще их не делайте, не теряйте на это время. Ведь после многих лет опыта, зачастую печального, многие люди как раз пришли к выводу, что нельзя вообще прийти ни к какому выводу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [21/12/2011]

Принесет радость и удовлетворение совместная поездка всей семьей, на прогулку или по магазинам. Если представится случай, постарайтесь сегодня пораньше уйти с работы, чтобы суметь реализовать намечающиеся планы. Возникающие проблемы в семье может разрешить совместное обсуждение с родителями.

АстроМеридиан

Проявите толику игривости и чувственности в общении с любимым человеком — и это поможет Вам вновь наполнить Ваши с ним отношения атмосферой романтики и страсти. Выделите время на то, чтобы созвониться со своей второй половинкой в середине дня, чтобы просто сказать «Я тебя люблю».

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [21/12/2011]

Деловая поездка с новым партнером вряд ли будет удачна, постарайтесь взять с собой кого-нибудь из надежных коллег.

АстроМеридиан

Сконцентрируйте свое внимание на хорошо знакомых Вам рутинных обязанностях и делах сегодня — именно в этом случае Ваш день получится наиболее продуктивным и удачным. Оставьте все рискованные замыслы и эксперименты на какой-нибудь другой день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/12/2011]

Сегодня было бы неплохо посетить вашего лечащего врача, особенно если намечаются какие-нибудь изменения в вашей жизни, связанные со здоровьем: желаете сменить диету, образ жизни, заняться спортом и тому подобное. Старайтесь не предпринимать ничего серьезного без консультации со специалистом.

АстроМеридиан

Если есть проблемы с лишним весом, попробуйте злаковую диету или маркробиотическую систему питания. Да, зеленая фасоль, может быть, не самый привлекательный продукт, но зато какой полезный! Почитайте рецепты макробиотической кухни — многие из них могут оказаться очень привлекательными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [21/12/2011]

То, что происходит за кулисами, гораздо важнее событий на главной сцене! Велика вероятность того, что это представление отвлекает Ваше внимание от того, что Вы на самом деле должны увидеть и понять. Не зацикливайтесь на ярком свете и блестках, а обратите пристальное внимание на подтекст происходящего. Очень желательно проявлять побольше скептицизма, наблюдая за тем, что творится сейчас в любой сфере Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/12/2011]

Не пытайтесь скрывать свои чувства в себе и не ждите, пока они догадаются о них сами. Откройтесь и поделитесь своими переживаниями с окружающими Вас людьми. Такой подход позволит Вам сэкономить массу времени и сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!