Гороскоп — Лев [23/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [23/01/2021]

Ваша фантазия не знает границ. Можно придумать много нового и интересного; тем, кто рядом с вами, скучать не придется. Ярко проявляется ваша способность удивлять окружающих. Пока соперники и конкуренты пытаются проанализировать ваши поступки, вы добиваетесь поставленных целей и еще чего-нибудь хорошего.
Обращайте внимание на необычные происшествия и удивительные совпадения. Они помогут вам принять правильное решение в неоднозначной ситуации или подскажут, как стоит скорректировать планы, чтобы их удалось осуществить быстрее.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время казалось, что Вы тянете на себя дверь, на которой написано «от себя», то теперь все переменится. Придется вспомнить, что Вы — капитан своей судьбы. Отлично справившись с задачей, Вы обретете признание и уважение. Вы знаете, что можете вдохновлять — знают это и другие. Но все же приятно видеть доказательства этого.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/01/2021]

Многочисленные поклонники не будут отпускать Вас от себя ни на шаг. А Вы, Львы, раньше и не подозревали, что так милы и обаятельны.

АстроМеридиан

Даже если доселе Вы боялись смотреть терзающим Вас проблемам и трудностям прямо в лицо, сегодня Вы будете готовы вплотную взяться за их разрешение. Вы в полной мере проявите твердую и решительную сторону своей натуры, и после того как это произойдет, в Вашей жизни начнется совершенно новый этап. И это станет именно тем, о чем Вы всегда так горячо мечтали.
Постарайтесь совместить социальную и интеллектуальную деятельность, и это заставит Ваше сердце биться чаще. Посетите какую-нибудь авангардистскую постановку, лекцию на эзотерическую тематику или необычную выставку, и это предоставит Вам множество тем для общения с другими интересными посетителями.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/01/2021]

Нептун и Плутон будут оказывать влияние на Вашу семейную жизнь, так что покоя ждать не приходится. К счастью, негативных аспектов они не сформируют, так что обойдется и без серьезных ссор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/01/2021]

Ваши проекты полным ходом продвигаются к завершению и положительный результат наиболее вероятен, что бы Львам ни казалось.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера сегодня в особенно выгодном положении окажется любая деятельность, связанная с политикой, пусть даже прибыль будет небольшой или придет не сразу. Представителям и представительницам других профессий тоже не на что будет пожаловаться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/01/2021]

Здоровье Львам показывает никаких признаков для беспокойства, но это не означает, что можно не заниматься его поддержанием в хорошей форме. Не бросайте ежедневных физических упражнений по утрам и прогулок вечером. Только с таким отношением к своему здоровью вы можете рассчитывать и в дальнейшем на хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Не стоит самим себе прописывать лекарства — принимайте их только по рекомендации врача, иначе есть риск не помочь себе, а навредить. В течение этого дня особенно важно знать меру во всем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/01/2021]

Тебе не обязательно заблаговременно знать все факты, прежде чем браться за реализацию своих замыслов — просто возьмись за дело, и той информации, которую ты узнаешь в процессе, будет тебе вполне достаточно. В конце концов тебе все-таки придется сбавить обороты, но до этого момента еще довольно далеко. А сейчас насладись своими активными и решительными действиями.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/01/2021]

Сегодня Вам предстоит работать в одной команде с человеком, на счет которого Вы поначалу будете не совсем уверены — но спустя всего несколько минут совместной работы, Вы осознаете, что Вы просто идеально дополняете друг друга. В полной мере насладитесь этим приятным сюрпризом!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!