Гороскоп — Лев [23/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 22-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [23/07/2021]

Можно начинать что-то новое, но действовать нужно осторожно. Не принимайте поспешных решений, особенно если они связаны с работой или бизнесом. Тут стоит собрать побольше информации, как следует все обдумать. Так вероятность ошибок будет гораздо ниже.
День благоприятен для общения. Вас часто понимают с полуслова и давние знакомые, и новые. Вы найдете способ изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. На вечер лучше не планировать ничего особенно сложного и утомительного. Отдых вам не помешает.

Ледди@mail.ru

Полнолуние влияет на сферу партнерства, так что отношения — личные или профессиональные — могут подойти к поворотной точке. Останетесь Вы или двинетесь дальше? Принять решение поможет интуиция. Решив остаться, Вы должны будете поработать над изменением отношений к лучшему. Впрочем, выбор и тут за Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/07/2021]

Возможно, у вас в ближайшем будущем появится новое увлечение. Но не торопитесь с выбором, иначе рискуете ошибиться и долго жалеть.

АстроМеридиан

Если доселе Вам казалось, что Вам ни за что не удастся осуществить в Вашей личной жизни желаемые перемены, то сегодня Вы получите явные свидетельства того, что это вполне Вам по силам. Период неопределенности и ожидания близится к концу. Теперь, когда Вы вновь поверили в свои силы, Вы будете готовы взять инициативу и создать в отношениях с партнером желаемую атмосферу стабильности и гармонии.
Сегодня Вашего внимания будет требовать особенно много рутинных практических дел и забот. Однако Вы сумеете проявить должную сознательность и добиться в их выполнении весьма неплохого прогресса. Вечером вознаградите себя за труд и проведите время в компании своих родных и близких — или организуйте свидание с каким-нибудь интересным Вам человеком.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/07/2021]

Если у Вас есть братья или сестры, Вы отлично проведете с ними время и с удовольствием обнаружите общие интересы, возьметесь за общий проект.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/07/2021]

Не бойтесь положиться на партнеров. Не только своими силами достигается успех. Вместе вы горы свернете.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние многочисленные светила. Сатурн подарит достаточно сил и энергии, чтобы справиться с любой работой — а вот Плутон несколько замедлит Ваш прогресс. Следите за своими реакциями, старайтесь не ссориться с начальством. поддерживайте добрые отношения с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/07/2021]

Постарайтесь завтра не превышать собственных возможностей. Перетренировки еще никому на пользу не шли. Берегите сердце.

АстроМеридиан

Влияние светил, доминировать среди которых будет Марс, потребует от Вас найти применение своей подчас повышенной агрессивности. Самое время начать заниматься спортом или все силы бросить на профессиональные достижения. Чем выше планка, тем лучше для Вас! Без этого Вы можете начать срываться на родных.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/07/2021]

Сегодня твои товарищи могут далеко не сразу понять те замыслы и идеи, которыми ты будешь с ними делиться, но это вовсе не означает, что на них можно ставить крест. Просто дай своим друзьям какое-то время проанализировать услышанное. И они обязательно оценят твои предложения по заслугам и с энтузиазмом их поддержат.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/07/2021]

Сегодня Вам явно не стоит забивать себе голову никакими проблемами и заботами. Этот день был создан для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и знакомству с новыми людьми. Поэтому отложите на время все другие свои дела и начинайте заводить новые связи!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!