Гороскоп — Лев [23/09/2021]

Опубликовано в Среду, 22-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/09/2021]

Астрологический прогноз — Лев [23/09/2021]

Расскажите миру о себе. Если поблизости нет подходящей трибуны или у вас почему-то никто не хочет брать интервью, можно написать пост в социальной сети или просто поговорить с человеком, который давно ищет интересные идеи и готов поддержать тех, кто предлагает что-то новое. Если вы поведете себя правильно, перед вами откроются заманчивые профессиональные перспективы.
Благоприятен день и с точки зрения личных отношений. Вы нравитесь людям, причем порой очень сильно. Вечер подходит для романтического свидания, оно оставит самые приятные впечатления.

Ледди@mail.ru

И снова Вы так активно беретесь за дела, что совсем забываете о себе. Да, на Вас лежит огромная ответственность, и без толики самоотречения тут, кажется, не справиться. Но если Вы в первую очередь позаботитесь о собственном комфорте, то будете в куда лучшей форме для всего остального.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/09/2021]

Завтра появится возможность избавиться от надоевшего одиночества. Быстро приводите себя в порядок и не сидите весь день дома.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в Вашей личной жизни по-прежнему существуют какие-то сложности, в этот период Вам станет совершенно очевидно, что Ваши отношения с партнером медленно, но верно идут вперед. Какие-то существовавшие между вами эмоциональные блоки исчезнут, и вы вновь начнете открыто и искренне делиться друг с другом своими чувствами. Самое время обсудить все то, что могло Вас беспокоить. Сейчас Вы сумеете быстро разобраться с этими проблемами.
Если Вы будете все время витать в облаках и не будете уделять должного внимания мелким повседневным проблемам и заботам, которые периодически возникают в Ваших отношениях с любимым человеком, то со временем они перерастут в по-настоящему серьезную проблему.

Оракул

Cемейный гороскоп — Лев [23/09/2021]

Семейная жизнь покажется хлопотной из-за проблем на работе. Вы будете вести себя как последний пессимист, вопреки собственному желанию веселить и поддерживать близких. Постарайтесь взять себя в руки и поддерживайте близких, невзирая на все трудности на работе. Так жизнь в одночасье станет легче и веселее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/09/2021]

Самостоятельная работа доставит удовольствие, и дело пойдет на лад. Отношения с сослуживцами налаживаются, и они Львам помогут.

АстроМеридиан

Не расстраивайтесь, если дело продвигается не так быстро, как Вы рассчитывали. «То, что долго живет, растет медленно» (Луи де Бональд). Чем более великие у Вас цели, тем больше времени потребует их достижение. Наберитесь терпения и действуйте методично, поэтапно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/09/2021]

Внимательно отнеситесь к состоянию здоровья. Опасайтесь простуд, лучше одевайтесь потеплее и займитесь укреплением иммунитета. Выходя на улицу, не забывайте и о теплом шарфе, а также не ешьте ничего холодного, завтра Львам надо беречь горло. Начните делать зарядку, а вот о закаливании надо было раньше думать.

АстроМеридиан

День сулит Вам полноту сил, однако Вас могут беспокоить некоторые психологические моменты, вроде сильной тревоги и смятения. Причина этого состояния — влияние Сатурна и Нептуна. Держите себя в руках! Не выдумывайте себе лишних проблем, сознательно стремитесь видеть во всем только светлую сторону. И все будет хорошо!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/09/2021]

Сегодня тебе будет нужно переступить через гордость и обратиться за советом к какому-то человеку, которого ты не слишком-то жалуешь. Однако каково бы ни было твое отношение к нему, сейчас именно он сможет подсказать тебе наиболее полезные и дельные идеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/09/2021]

Вы уже обладаете довольно выдающимся набором различных талантов и навыков, но сегодня их спектр может расшириться еще более заметно. Вы сумеете открыть в себе ряд совершенно невероятных способностей, которые еще сильнее поразят окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!