Гороскоп — Лев [23/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [23/10/2021]

День не самый простой, но все же достаточно благоприятный. В делах вы иногда сталкиваетесь с трудностями, но не отступаете перед ними и добиваетесь своих целей. Часто помогают друзья. Ваши идеи кажутся им перспективными, и кто-то наверняка изменит собственные планы чтобы принять участие в осуществлении ваших.
Могут удачно решиться финансовые вопросы, будет шанс заключить выгодные сделки. Во всем, что касается денег, вы сегодня можете полагаться на интуицию: ее подсказки сейчас особенно точны и верны.

Ледди@mail.ru

«Блаженны миротворцы»: Библия говорит, что те, кто прилагает усилия для создания и поддержания мира, получат награду в ином мире. Но Вы на своем опыте знаете, что в этом мире те, кто поощряет гармонию, ощущают на себе тяжесть агрессии или сопротивления людей. Тем не менее, Ваша способность найти компромисс — именно то, что нужно в сложившейся ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/10/2021]

Несмотря на то, что сегодня Вы будете жаждать повышенного внимания к себе в личной жизни, с Вашей стороны будет неразумно требовать его от любимого человека. Лучше просто напомните себе обо всем том хорошем, что Вы делали для Вашего романа, и постарайтесь зарядиться позитивным настроем и верой в счастливое будущее. Взгляните на вещи со светлой стороны, и Вы вновь почувствуете себя в прекрасном настроении.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его на свежем воздухе рядом со своей пассией. Совершите романтическую прогулку по городу или выезжайте на пикник. Отвлекитесь от своих повседневных дел и забот и посвятите все свое внимание друг другу.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/10/2021]

Вам бы и хотелось поведать близким, как сильно Вы их любите, как сильно они нужны Вам — но преодолеть эмоциональную скованность, которой поразит Вас Нептун, будет очень трудно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/10/2021]

Нынешний аспект Урана придаст Вам уверенности в себе — пожалуй, даже сверх меры. Вы будете вести себя очень авторитарно. С одной стороны это неплохо, Вы многого добьетесь на профессиональном поприще, будете смело браться за большие дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/10/2021]

Благодаря поддержке Венеры Вы можете рассчитывать на превосходную форму и прекрасное настроение, которые помогут Вам снискать симпатии всех вокруг. Впрочем, не все так радужно: дело в том, что воздействие Венеры может чрезмерно усилить Ваш аппетит. Справиться с искушениями будет ой как нелегко! Переедание грозит лишним весом и расстройствами пищеварения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/10/2021]

Если сегодня ты почувствуешь, что коллектив твоих друзей нуждается в лидере, то, не колеблясь, предложи на эту роль свою кандидатуру. Ты будешь очень рассудителен и сдержан и будешь с легкостью переносить возложенную на твои плечи ответственность.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/10/2021]

Сегодня Вы будете очень изобретательны и креативны. И эти качества будут приносить Вам пользу не только в области творчества, но и в общении с другими людьми. Они помогут Вам найти убедительные и ловкие аргументы, которые позволяет Вам одержать верх в любом споре.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!