Гороскоп — Лев [23/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 22-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [23/03/2012]

Постарайтесь использовать этот день для завершения ранее начатых дел, расстановки финальных точек. Сейчас вам не так уж трудно сосредоточиться на работе, а вот в последующие дни сделать это будет куда сложнее. Обратите внимания на свои отношения с руководством: если сегодня в них зазвучит дружеская нота, вскоре у вас появится возможность подняться по карьерной лестнице.
Главным  врагом гармонии в личных отношениях оказывается недоверие. Вы слишком подозрительны, и это обижает близких. Воздержитесь от саркастических замечаний и двусмысленных шуток.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [23/03/2012]

Вы будете буквально излучать энергию, в том числе и сексуальную. Конечно, мобильник от вас подзарядить вряд ли получится, а вот желание у вас и вашего партнера точно не иссякнет. Ночь без сна, даже безо всякого кофе, вам гарантирована. .

Женский Журнал

Проявите искренность в отношениях с любимым человеком. Кто знает, что таится в душе каждого из нас? Вы будете приятно удивлены.

АстроМеридиан

Оракул

Антигороскоп — Лев [23/03/2012]

Приблизьтесь к идеалам, завещанным нам научной фантастикой прошлого. Внешне, по крайней мере. Зачем вам этот хлопок и лен, кожа и мех. Облачитесь в винил и капрон, покрасьте волосы в ярко-розовый, а губы в кислотно-зеленый цвет. Пара соответствующих аксессуаров (вроде маленькой спутниковой тарелки на сумочке, или клавиатуры на поясе) придадут вашему наряду завершенность. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [23/03/2012]

Сегодня велика вероятность супружеской измены, и поддаться искушению будет достаточно сложно. Рано или поздно все тайное становится явным и стоит подумать — хотите ли вы разрушить все то, что строили не один год. Не причиняйте боли свои близким и любимой половине своими безрассудствами.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [23/03/2012]

Хотя вам обычно не до мелочей, спуститесь на грешную землю. Займитесь насущными делами, вашим замыслам нужно созреть.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [23/03/2012]

Когда самочувствие в порядке, можно многое успеть сделать. Сегодня именно такой день и если вы хотите, чтобы так было и в будущем, то отведите в своем напряженном графике время для занятий в тренажерном зале или в бассейне. Если вы это будете делать регулярно, то крепкое здоровье на будущее вам обеспечено.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!