Гороскоп — Лев [24/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [24/03/2012]

Несмотря на все свои старания и усилия, вы оказались в незавидном положении. Число ваших недоброжелателей стремительно увеличивается, а рассчитывать на появление новых союзников не приходится. Если кто-то и предлагает помощь, то в столь общих выражениях, что вы понимаете: рассчитывать на нее не стоит.
Так что готовьтесь действовать самостоятельно – это утомительно, но эффективно и увлекательно. К тому же у вас будет возможность научиться чему-то новому и полезному. Долгие поездки нежелательны, а вот прогулки и пешеходные экскурсии пройдут очень хорошо.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [24/03/2012]

Львы могут сегодня похвастаться обостренным чувством вины и стремлением из всех сил понравиться своим родителям. Если таковые живут от вас недалеко, то уделите им время, иначе обуревающие вас противоречивые чувства выплеснутся на голову вашего сексуального партнера, который к этому не готов. Если же возможности увидеть «предков» нет, то хотя бы напишите им письмо… .

Женский Журнал

Ваш новый роман развивается очень даже неплохо. Сегодняшняя встреча подарит вам немало приятных и незабываемых мгновений.

АстроМеридиан

Оракул

Если хотите добиться желаемого успеха в отношениях с понравившимся человеком, то не теряйте времени даром и берите инициативу в свои руки. Если стесняетесь пригласить на свидание, приглашайте друзей в гости и его в том числе. На своей территории вы будете смелее и решительнее, что даст вам возможность осуществить желаемое.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [24/03/2012]

Выбирайте подходящее время и место для правдорубки. Пусть у вас будет достаточная аудитория, и никто не уйдет обделенным. Кроме того, желательно, чтобы все были достаточно позитивно настроены друг к другу и к вам особенно. Так что лучше всего будет заняться этим за праздничным столом. Вывернуть, так сказать, все карманы и закрома и поделиться их содержимым с окружающими — уж не подавятся, наверное. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [24/03/2012]

Наконец-то, найден консенсус между работой и семьей. Теперь не нужно разрываться на множество маленьких Львов, чтобы все успеть и всем уделить должное внимание. Супруг или супруга довольны тем, что вы больше времени проводите дома, детишки в восторге от общения с вами и ваших идей, а уж, как счастливы вы! И правда, счастье и покой снизошли на вашу семью.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [24/03/2012]

Те, кому требуется финансовая или идейная поддержка, получат ее с неожиданной стороны — не упустите предоставленной возможности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [24/03/2012]

Сегодня для вас вреден прием алкоголя. Для поддержания формы желательно попоститься. Хотя Львам сделать это довольно сложно, но необходимо. Не бойтесь немного поголодать, это не так страшно, а разгрузочные дни помогают подготовиться к физическим и моральным нагрузкам .Скоро вам это пригодится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!