Гороскоп — Лев [25/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [25/01/2021]

Не оставайтесь наедине со своими проблемами. Можно и нужно обращаться за помощью к окружающим. Вам не откажут; вы получите поддержку даже в большем объеме, чем ожидали. Если вы хотите взяться за какой-то бизнес-проект, объединитесь с друзьями. Так будет проще достичь нужного результата.
Высока вероятность романтических знакомств, причем состояться они могут в самых неожиданных местах. Вы сегодня особенно обаятельны, многие нравитесь, часто производите хорошее впечатление на тех, кому прежде никто не нравился.

Ледди@mail.ru

Вы могли решить, что у Вас есть причина молчать. Совсем не хочется делать себя уязвимыми! Скорее всего, дело в уверенности, которой Вам недостает. Помните о вероятности возникновения необоснованных страхов. Если нужно открыться кому-то, напомните себе, что Вам нечего бояться, кроме самого страха.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/01/2021]

Будьте аккуратны в своих словах и действиях, ведь они могут нарушить сложившиеся взаимоотношения.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что Вам нужно как можно скорее принять какое-то решение на амурном фронте, с которым Вы не хотели бы спешить. Тем не менее, Ваша пассия будет настаивать на том, что этот вопрос нельзя откладывать в долгий ящик. Старайтесь не становиться в защитную стойку, но и не поддавайтесь давлению со стороны партнера. Предложите ему такой компромисс, который устроил бы Вас обоих.
Окружающие Вас люди будут довольно хорошо чувствовать Ваши внутренние переживания, но это может как радовать Вас, так и причинять Вам некий дискомфорт. Поэтому не бойтесь проявлять загадочность и уклоняться от прямых контактов с ними.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/01/2021]

Благодаря поддержке Юпитера Вы будете выстаивать со своими близкими на редкость конструктивные отношения. Вы будете всячески их поддерживать и сможете рассчитывать на поддержку с их стороны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/01/2021]

Главное для Вас завтра — решить, чего же именно Вы, Львы, хотите добиться. Ну а когда определитесь, то все уже будет намного проще.

АстроМеридиан

Сегодня профессиональная деятельность захватит Вас с головой. Отступить просто невозможно: Вы будете одержимы совершенством и будете стремиться максимально эффективно исполнять свои обязанности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/01/2021]

Визиты к стоматологу и прочим врачам-специалистам лучше отложить на более благоприятное время, ваш организм не готов к хирургическим вмешательствам и лечение не даст видимых результатов — только время потеряете. Большой эффект и пользу для здоровья даст посещение косметического салона или парикмахерской.

АстроМеридиан

Если у Вас нет возможности регулярно заниматься спортом, старайтесь хотя бы чаще ходить пешком. Это полезно и для пищеварения, и для кровообращения, а еще помогает справиться с мигренью и бессонницей, повышает эластичность мышц и суставов, а организм насыщается в процессе прогулки кислородом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/01/2021]

Присущие тебе гибкость и открытость мышления помогут тебе обзавестись новыми друзьями и открыть для себя новые жизненные возможности и перспективы. Прислушайся к самым смелым идеям, которые будут тебя посещать, и попробуй найти в каждой из них нечто такое, что поспособствует твоему личностному росту и развитию.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/01/2021]

Если Вы будете пребывать в эмоциональном и беспокойном состоянии, то это говорит лишь о том, что Вам нужно провести какое-то время в тишине и покое и навести порядок в своей душе. Скорее всего, Ваше состояние вызвано тем, что в последнее время в Вашей жизни происходило множество важных и знаменательных событий, и Вы пока еще не смогли до конца разобраться в том, что они Вам сулят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!