Гороскоп — Лев [17/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 16-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [17/01/2021]

Очень плодотворный день. Вы ничего не упускаете из виду, стремитесь как можно быстрее решить любую задачу, не оставляете дела незавершенными. Такой ответственный подход щедро вознаграждается, вы добиваетесь больших успехов.
Чего в этот день может не хватать, так это веселья и хорошего настроения; немного легкомыслия вам не помешало бы. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто знает, как вас рассмешить. Стоит найти время для прогулки или активного отдыха, занятий спортом. Полезно будет сменить обстановку.

Ледди@mail.ru

Если группа муравьев, идущих по прямой линии, встречает ветку или крошечное препятствие, это оказывается серьезной проблемой. Бедняги не знают, что делать. Они не ожидали препятствия. В конце концов, один из них обнаруживает, что его можно обойти. Кратковременное беспокойство сменяется облегчением. Подумайте об этой аналогии.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/01/2021]

Новые связи не принесут Львам удовольствия и радости. Если на данный момент вы одиноки, то лучше таким и оставайтесь.

АстроМеридиан

В этот период Вы с Вашей пассией будете давать друг другу очень много полезных советов. Так, если Ваш партнер будет биться над какой-то запутанной проблемой, то Ваша интуиция безошибочно подскажет Вам нужный момент, когда Вам будет необходимо вмешаться в дело и предложить ему помощь. Да и Ваш любимый человек тоже не преминет оказать Вам поддержку, если она будет Вам необходима.
Любое новое знакомство таит в себе множество возможностей и перспектив, но Вы не сумеете извлечь из них максимум, если не откажетесь от своих предубеждений и предрассудков. Похоже, что Вы вот-вот решите в корне пересмотреть свой «тип» людей.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/01/2021]

Дома установится очень мирная и гармоничная атмосфера, не в последнюю очередь благодаря Вашим стараниям. Не исключены новости о живущих вдали от Вас родственников, и эти новости Вас наверняка порадуют.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/01/2021]

Если будете спокойно и уверенно работать, то в ближайшем будущем добьетесь хороших результатов. Будьте более внимательны.

АстроМеридиан

На работе не бойтесь выдвигать смелые инициативы — разумеется, с полным осознанием тех рисков, на которые Вы идете. В целом все мужчины и женщина знака будут получать удовольствие от своей работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/01/2021]

Проводя время в компании друзей и деловых партнеров, не стремитесь показать, как Вы, Львы, всех любите, или, что Львам от них скрывать нечего. Конечно, выпивать принято у нас на каждом собрании, но представьте, как Вы, Львы, будете хорошо выглядеть, если, в лучшем случае, вдруг завалитесь лицом в салат на торжественном банкете?

АстроМеридиан

Возьмите себя в руки и начните полноценно завтракать, ведь это исключительно важно! Сытный завтрак поможет Вам избежать характерного упадка сил, случающегося около одиннадцати часов утра, и спокойно дожить до обеда.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/01/2021]

Похоже, что сегодня все твои мысли будут поглощены какой-то трудной задачей, которую тебе будет нужно разрешить. Будь то какая-то шарада или необъяснимое поведение одного из твоих знакомых, но тебе определенно будет, над чем подумать. Закройся к своей комнате и не выходи из нее до тех пор, пока во всем не разберешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/01/2021]

Постарайтесь посвятить этот день отдыху и досугу. Сходите куда-нибудь пообедать со своим лучшим другом, созвонитесь со своими знакомыми, с которыми Вы давно не общались, или просто помечтайте, лежа на диване. Вам нужно как следует отдохнуть и пополнить запас моральных сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!