Гороскоп — Лев [25/03/2023]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/03/2023]

Астрологический прогноз — Лев [25/03/2023]

Пора воплотить в жизнь то, что вы задумали раньше. День подойдет для реализации смелых идей, и неважно, захотят ли окружающие помочь вам в этом. Вероятны удачные покупки, некоторые Львы смогут приобрести именно то, о чем давно мечтали. Хорошо сложатся поездки: и запланированные заранее, и те, решение о которых было принято в последнюю минуту.
Легко будет ладить с окружающими. На новых знакомых вы произведете самое благоприятное впечатление, они наверняка захотят узнать вас получше, подружиться. Не исключено и начало романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Действуйте более консервативно, чем обычно, особенно в вопросах траты денег. Вам нужно убедиться, что Вы придерживаетесь своего бюджета, так что не стоит одалживать деньги родственникам и друзьям. Хотя Вы и хотите сейчас им помочь, пусть они справляются самостоятельно. Они поймут Вашу позицию, особенно учитывая то, что Вы пытаетесь экономить. Установите себе финансовую цель и делайте все возможное, чтобы ее достичь.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/03/2023]

Под влиянием Сатурна Ваши отношения со спутником или спутницей жизни вновь окажутся центром Ваших мыслей. Вас ждет страсть и радость. Благодаря поддержке Юпитера многие представители и представительницы знака, рожденные в первую декаду, заново в себя влюбят любимого человека. Если же пары у Вас нет, то любовь будет вам казаться призрачной, недостижимой мечтой. Не отчаивайтесь! Влияние светил сегодня может в корне переменить Вашу жизнь в этом отношении.
Сегодня Вы будете проявлять исключительную настойчивость и уверенность в себе — особенно в области личной жизни. Даже если объект Ваших вожделений будет посылать Вам довольно противоречивые сигналы и намеки, то это явно Вас не остановит. Вы будете активно добиваться его внимания — и, в конечном счете, Вам это непременно удастся.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/03/2023]

Уровень Вашей уверенности в себе вырос до небес. Перенесите это умонастроение в спальню и поразите своего партнера. Не нужно скромничать и стесняться — не сдерживайтесь и получайте удовольствие!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/03/2023]

На работе все будет складываться более или менее в Вашу пользу, и не придется сильно напрягаться, чтобы достичь любой поставленной цели — будь то завершение важного проекта или новая должность, к которой Вы давно стремитесь. Важно только всеми силами показывать, что Вы относитесь к работе серьезно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/03/2023]

Вы будете полностью уверены в своей защищенности. Эта уверенность сулит прилив сил, а в случае спортсменов — новые рекорды. Вообще все женщины и мужчины знака будут сегодня с удовольствием заниматься спортом, а еще сегодня прекрасный день для пластической операции.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/03/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы разобраться наконец с теми скучными вопросами и делами, которые так долго не давали тебе покоя. К счастью, в твоем распоряжении будет все необходимые для этого ресурсы, а, кроме того, тебя будут окружать верные тебе друзья, которые будут самым активным образом оказывать тебе свою поддержку. И благодаря этому тебе удастся в самые кратчайшие сроки справиться со всеми этими хлопотами.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/03/2023]

Похоже, что в этот период Вы будете весьма и весьма рассеянны и будете постоянно отвлекаться от стоящих перед Вами целей и задач. Как следствие, Вам вряд ли удастся претворить свои давнишние желания и амбиции в жизнь, но зато Вам удастся ощутимо расширить свой кругозор и обрести множество новых навыков и знаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!