Гороскоп — Лев [25/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 24-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [25/03/2012]

Вас ждет трудный день, щедрый на неприятные сюрпризы и разнообразные проблемы. Стремительно портятся отношения с окружающими, и вы не знаете, что лучше: то ли пытаться все наладить и восстановить, то ли начать искать людей, с которыми будет легче достичь взаимопонимания. Имейте в виду, что новые знакомства в этот день требуют особой разборчивости, очень велика вероятность связаться с какой-то недостойной особой.
Следите за своими вещами: есть опасность потерять что-то ценное или стать жертвой ограбления. Нежелательно посещать рынки, вокзалы и другие подобные места. Если вы планируете провести вечер с любимым человеком, лучше не отправляться в клуб или кафе, а остаться дома.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [25/03/2012]

Постарайтесь сегодня во время любовных игр не думать о будущем, даже о ближайшем. Наверняка в те моменты, когда ваш партнер ласкает вас, вам хорошо. А потом будет потом, и не надо им отравлять себе сладкое ощущение от того, что вы желанны и, возможно, даже любимы. .

Женский Журнал

В сексуальном плане все отлично. Но многое зависит от вас, вносите новшества и фантазию в мир страсти.

АстроМеридиан

Оракул

Если хотите добиться желаемого успеха в отношениях с понравившимся человеком, то не теряйте времени даром и берите инициативу в свои руки. Если стесняетесь пригласить на свидание, приглашайте друзей в гости и его в том числе. На своей территории вы будете смелее и решительнее, что даст вам возможность осуществить желаемое.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [25/03/2012]

Настоящая революция должна быть пламенной и страстной, как любовь. Притом любовь, вспыхнувшая с первого взгляда и горящая синим пламенем до последнего уголька. Так что ищите соратников, питающих подобные же взгляды, запасайтесь спичками, газом и керосином, а также горячими речами и раскаленными шпильками, кои следует втыкать в малодушных противников бурных перемен. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [25/03/2012]

Сегодняшний день просто предназначен для общения, причем гораздо лучше тратить время на общение со своими самыми близкими людьми. Так что, отправляйтесь домой пораньше и приобретите по дороге самый большой торт, какой только найдете. Так вам будет еще более приятно беседовать с домашними, за круглым столом с чашкой чая в руках.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [25/03/2012]

Идеи по усовершенствованию производственного процесса находятся в стадии разработок. Проявите фантазию и деловую хватку.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [25/03/2012]

Необходимо контролировать свои мысли и эмоции. Они являются на данном этапе отражением вашего физического состояния. Раздражительность и склонность к конфликтам в этот день говорит о том, что вы слишком мало уделяете внимания своему эмоциональному комфорту. Исправляйте положение по мере сил и возможности.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!