Гороскоп — Лев [26/07/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [26/07/2021]

Отнеситесь внимательно к идеям, которые появятся в первой половине дня. Это время удивительных озарений. Можно придумать что-то полезное или догадаться о том, что от вас долго скрывали. Но делиться своими планами пока рано; сначала обдумайте их как следует.
Дел сегодня будет особенно много. Нужно решать несколько вопросов сразу, удерживать в голове массу вещей. Неудивительно, что к вечеру вы почувствуете, что сильно устали. Но даже это не помешает отлично провести время с друзьями или устроить домашний праздник для близких.

Ледди@mail.ru

Львы сейчас могут свободно сиять и купаться в лучах безусловного внимания. И все же космос призывает обрести баланс, прежде чем Вы сможете сполна вкусить этот опыт. Луна пребывает в человеколюбивом знаке Рыб, проливая свет на Ваши текущие отношения. В этой области грядут исцеление, забота, исправление.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/07/2021]

Если Вы, Львы, желаете, чтобы любимый человек доставлял Львам удовольствие, то и сами проявляйте инициативу, а не только требуйте.

АстроМеридиан

Сегодня Вы решите поставить перед собой ряд очень амбициозных и смелых целей в личной жизни. В Вас разыграется настойчивость и страстность, и Вы приложите все усилия к тому, чтобы реализовать свои замыслы на практике. И это непременно поможет Вам в полной мере раскрыть богатый потенциал Ваших отношений с любимым человеком!
Сегодняшний день будет наполнен атмосферой сотрудничества и коллективизма. Именно поэтому он так хорошо подходит для совместных проектов с коллегами и для активной социальной деятельности после работы. Столь тесное общение с другими людьми заметно поднимет Вам настроение и поможет обрести множество новых кандидатов на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/07/2021]

После недавних трений у Вас могли возникнуть сомнения в том, возможно ли вообще семейное счастье. Конечно, возможно! Влияние Венеры упрочит и без того крепкие связи, объединяющие Вас и Вашу половинку, а также детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/07/2021]

Постарайтесь не скупиться на вложение средств в процветание бизнеса, тогда довольно скоро вы получите первые плоды своих усилий.

АстроМеридиан

Сосредоточьтесь на текущих проблемах. Если игнорировать очевидное, неблагоприятный Нептун обеспечит Вам кучу неприятностей вплоть до безвыходного положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/07/2021]

Вы, Львы, завтра можете для достижения целей свернуть горы, но постарайтесь не надорваться, иначе ваше трудолюбие плохо закончится. Все же надо знать меру во всем как в работе, так и в отдыхе. Постарайтесь не бросаться в крайности, иначе ваша увлеченность трудовыми проблемами может стать патологической. Львам необходимо хоть иногда расслабляться, тогда вы сможете дольше сохранять свое хорошее самочувствие и прекрасное настроение.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше психологическое состояние будет благоприятным. Настроение будет на высоте. Вы будете чувствовать себя вполне счастливыми и полными сил. Важно только следить за весом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/07/2021]

Сегодня тебе может поступить какая-то очень деликатная информация, которая поначалу повергнет тебя в шок. Но от того как ты на нее отреагируешь будет зависеть исход всего твоего дня. Возьми себя в руки и постарайся спокойно все проанализировать и продумать свои дальнейшие действия.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/07/2021]

Если в этот период в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми будут возникать какие-то конфликты и склоки, то не придавайте этому слишком большое значение. Время от времени всем нам хочется немного поспорить — и порой это даже приносит нам пользу!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!