Гороскоп — Лев [26/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [26/03/2012]

Благоприятный день для решения организационных вопросов, составления планов на будущее. Вам удается учесть все факторы, даже самые незначительные, предсказать все возможные варианты развития событий. К вам обращаются за помощью и советами, ваш авторитет возрастает.
Профессиональные победы и достижения возможны, а вот в личной жизни едва ли произойдут значительные перемены к лучшему. Вам не удается разобраться в своих чувствах, и это заставляет нервничать. Не спешите. Попробуйте описать все, что с вами происходит, а чуть позже перечитайте написанное. Такой «свежий взгляд» поможет установить истинную причину беспокойства.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [26/03/2012]

Сегодня Львов будет очень просто рассмешить, поэтому не исключено, что даже во время интимной близости они будут периодически посмеиваться в подмышку партнеру. Главное, чтобы он при этом не подумал, что вы смеетесь над ним, а то придется вам потом реанимировать его упавший орган… .

Женский Журнал

Встреча с новой пассией может сегодня привести Вас в объятья друг к другу. Что ж, смелее! Ведь любовь — это такое чувство…

АстроМеридиан

Оракул

Если хотите добиться желаемого успеха в отношениях с понравившимся человеком, то не теряйте времени даром и берите инициативу в свои руки. Если стесняетесь пригласить на свидание, приглашайте друзей в гости и его в том числе. На своей территории вы будете смелее и решительнее, что даст вам возможность осуществить желаемое.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [26/03/2012]

Нет ничего, способного столь активно повлиять на человеческую жизнь, как дети (свои, но порой и чужие). Поэтому, если хотите увидеть, как у человека моментально совершится полная переоценка ценностей и смена интенций, пойдите на свидание вслепую. Приятно побеседуйте, намекните, что не прочь были бы пригласить кавалера к себе домой. А потом невзначай упомяните о том, что у вас есть трое детей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [26/03/2012]

Семья, дом радуют и поддерживают в вас уверенность, что все в мире хорошо, а если нет — то вполне исправимо. Сегодня вас предстоит вспомнить о родственниках и родителях. Они будут нуждаться в вашем внимании и помощи. Будьте снисходительны и заботливы в общении с пожилыми людьми. Во всех делах, связанных с домашним очагом и близкими людьми вы можете рассчитывать на свою вторую половину и детей. Супружеские отношения будут на высоте.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [26/03/2012]

Вы крутитесь на работе, словно «белка в колесе»? Если результаты устраивают, уделите время семье и друзьям.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [26/03/2012]

Ваша сила в умении заряжаться положительной энергией от любых проявлений окружающей среды. Врожденный оптимизм и способность не унывать ни при каких обстоятельствах даст вам возможность провести сегодняшний день с пользой для своего здоровья и здоровья окружающих вас людей.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!