Гороскоп — Лев [27/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 26-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [27/10/2021]

День не приносит каких-то значительных событий и важных побед, но складывается неплохо. Можно разобраться с накопившимися мелкими делами, завершить то, что было начато давным-давно. Вы быстро справляетесь с решением организационных вопросов, ничего не забываете и не путаете.
Вероятны приятные встречи, знакомства, которым вы будете очень рады. Подходит день и для того, чтобы восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Вы хорошо понимаете, что на душе у других людей, и находите способ порадовать многих.

Ледди@mail.ru

Солнце, Ваша планета-управитель, прожило примерно половину своей жизни длиной в девять миллиардов лет. Примерно через четыре с половиной миллиарда лет оно погибнет. Это значит, что жизни на Земле больше не будет. Это дает Вам повод для беспокойства? Факт, конечно, неприятный, но едва ли он Вас заботит. То же самое можно сказать и о многих других проблемах. Скорее всего, половина того, о чем Вы переживаете, того не стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/10/2021]

Похоже, что в этот период у Вас будет по-прежнему много вопросов в личной жизни, которые пока еще остаются без ответов. К счастью, Ваша пассия очень терпеливо относится к Вашей пытливости и будет не прочь удовлетворить Ваше любопытство. Главное — будьте осторожны при выборе слов, чтобы они не показались Вашему партнеру слишком резкими или бестактными.
Даже если Вам кажется, что развитие Ваших отношений с потенциальным партнером ощутимо замедлилось, ни в коем случае не пытайтесь торопить события. Не забывайте о том, что в любви нет кнопки «ускоренной перемотки вперед».

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/10/2021]

Родные будут требовать от Вас больше внимания, чем обычно. На первый план выйдут отношения с детьми, для многих день будет отмечен пополнением в семействе. Вы будете много внимания уделять воспитанию своих отпрысков.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/10/2021]

У Вас будет возможность внести финальные штрихи в свои самые важные проекты. Сейчас светила обещают попутный ветер. Поддержка светил поможет Вам извлечь выгоду из любой ситуации и переубедить даже закоренелых скептиков.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/10/2021]

Под влиянием Марса Вы решите наконец изменить свой образ жизни к лучшему. Прекрасно — но в этом начинании тоже важно соблюсти меру. Не нужно изводить себя диетами и тяжелыми тренировками! Просто заботьтесь о собственном здоровье.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/10/2021]

В этот период ты будешь жаждать новых увлекательных проектов и начинаний. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы поставить перед собой какую-нибудь новую амбициозную цель. Решительно принимайся за ее осуществление.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/10/2021]

Сегодня в Вас определенно будет какая-то очень привлекательная изюминка, которая откроет перед Вами очень много новых возможностей и перспектив. Активно расширяйте свой круг общения и пробуйте себя в незнакомых Вам сферах. Сейчас Вы сумеете очень заметно вырасти над собой!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!