Гороскоп — Лев [29/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/05/2012]

Влияние позитивных тенденций сильно, звезды поддерживают вас во всех начинаниях. День подходит для любых целей, вы быстро переходите от одного дела к другому, не допускаете серьезных ошибок. Хорошо проходят встречи, вы можете найти и друзей, и союзников, и поклонников.
День благоприятен для покупок, вы сделаете выгодные приобретения. Возможны подарки. Высок жизненный потенциал, даже к концу дня вы не будете чувствовать и тени усталости. Старайтесь соблюдать правильный режим дня – это поможет сохранять хорошее самочувствие в течение последующих дней.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [29/05/2012]

Массу интересной и полезной информации способен поведать вам ваш партнер, если вы отнесетесь к нему с достаточной тактичностью и дипломатичностью. Возможно, он поделится с вами пикантными историями из своей жизни, а может быть, даст парочку полезных советов для повышения мастерства. .

Женский Журнал

Пока вы размышляете, ваш любимый человек, скорее всего, скучает. А ведь самосовершенствованием можно заняться и в области любви!

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня о себе дадут знать усталость и напряжение на работе. Не переживайте так эмоционально из-за профессиональных проблем. Находясь рядом со своей второй половинкой, избегайте и выяснения отношений по пустякам. Совет — отдыхайте душой и телом, радуйтесь заботе и вниманию своей второй половинки и будьте внимательнее и добрее к нему. Не стоит разрушать столь надежные тылы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [29/05/2012]

Поделите знакомых на две группы: те, кому можно жаловаться на жизнь, и те, перед кем можно хвастаться. И те и другие рискуют вам понадобиться сегодня чуть ли не в одно и то же время. Однако лучше их все же не смешивать, чтобы не смешивать удовольствия. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [29/05/2012]

Есть вероятность возникновения конфликтов на «пустом месте», будьте внимательны к близким и следите за своими словами. Не вовремя сказанное слово или совершенный поступок могут накалить атмосферу в доме. Будьте предупредительны к своим домочадцам и подумайте лишний раз, прежде чем что-то сказать или сделать. Неблагоприятный день для похода по магазинам, лучше отложить это мероприятие на другое время.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [29/05/2012]

В решение деловых вопросов постарайтесь взять ответственность на себя, предварительно хорошо обдумав то, что собираетесь сделать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [29/05/2012]

Активные спортивные занятия пойдут сегодня на пользу. Они позволят поддержать хорошую физическую форму и успокоят нервную систему. Роль лидера довольно утомительна и, несмотря на то, что ваш организм готов к нагрузкам, все же не стоит забывать о том, что периодически в течение дня стоит давать себе отдых. Относится это положение в основном к нервной системе. Хотя не повредят и спортивные занятия в тренажерном зале, но слишком интенсивные занятия не пойдут на пользу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!