Гороскоп — Лев [30/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [30/08/2011]

Вас ждет неудача – не такая значительная, как кажется на первый взгляд, но обезоруживающая и достаточно серьезная, чтобы на время утратить оптимизм. Справляться со случившимся придется в одиночку; помощь придет несколько позже, когда основные трудности уже будут преодолены.
К счастью, вы можете рассчитывать на моральную поддержку близких людей, которая сегодня вам так нужна. Для развлечений и дружеских вечеринок у вас не самое подходящее настроение, а вот домашними делами вполне можно заняться. Вечер – хорошее время для учебы.

Ледди@mail.ru

Если близкий Вам человек ведет себя в категорически не свойственной ему манере, постарайтесь выяснить, что у него на уме, но будьте осторожны и не давите на него слишком сильно. Вы же не хотите его отпугнуть. Оказавшись с ним наедине, четко дайте ему понять, что если ему нужно с кем-то поговорить, то Вы готовы его выслушать. Вы можете принести ему невероятное утешение, просто сказав, что он не одинок.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/08/2011]

Даже самое эротичное белье и самый потрясающий стриптиз не вызовут в вашем партнере никаких желаний, кроме, пожалуй, одного: выпроводить вас из комнаты или из дома. Но это только пока он занят Жизненно Важными Делами. Дождитесь, когда он их закончит – и смело в бой! Благо оружие у вас уже наготове. .

Женский Журнал

Не забывайте, что вашему любимому человеку необходимо внимание, иначе он может подумать, что вы совсем о нем позабыли.

АстроМеридиан

В этот день Вам не стоит откладывать на завтра то, что можете сделать сегодня или должны были сделать и вовсе вчера. В этот день не сделаете – никогда не сделаете. И Ваша личная жизнь пострадать от такой безалаберности может весьма существенно. Вы даже не представляете, насколько.
Умерьте присущий Вам эгоцентризм и протяните руку помощи своим друзьям, которые в ней нуждаются, даже если для этого Вам придется пойти на какие-то жертвы. Поставьте нужды других людей превыше собственных потребностей, и проявленный Вами альтруизм поможет Вам добиться внимания со стороны какой-то очень интересной симпатяшки.

Оракул

Сколько раз вы уже обжигались на своей чрезмерной доверчивости! И сегодняшний день вряд ли станет исключением. Вас снова попытаются обмануть и оставить коротать вечер в одиночестве. Позаботьтесь о своем досуге самостоятельно, даже если вы чувствуете одиночество и обиду на свою вторую половинку. Не стоит отчаиваться, нужно заняться собой и придумать единоличную программу супер развлечений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [30/08/2011]

Уважаемые, звезды сегодня увидели, как вам тяжело без понимающих собеседников. Расчувствовались. Просили передать, что отныне, вы всегда можете на них рассчитывать. Пожаловаться на судьбу, повыть на луну… Вот сегодня и начинайте. Заодно и люди в белых халатах тоже захотят с вами поговорить… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [30/08/2011]

Сегодняшний день благоприятен для избавления от вредных привычек, близкие окажут вам всю возможную помощь и поддержку на этом нелегком пути. Не забудьте ответить им тем же. Двери вашего дома будут открыты для друзей, и они не замедлят навестить вас. Несмотря на возникающие от этого хлопоты, вы получите огромное удовольствие от общения с ними. Многие давние друзья откроются вам с неожиданной стороны.

АстроМеридиан

В любых романтических отношениях порой возникают разногласия и конфликты. Но, к счастью, Ваша с партнером любовь достаточно крепка, чтобы их пережить. Да, пускай и у Вас, и у Вашей второй половинки есть какие-то застарелые душевные раны, но не переживайте: время поможет Вам их залечить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [30/08/2011]

Если вы будете целеустремленны и терпеливы, то предложенное вами новое решение обязательно заинтересует коллег и поможет в работе.

АстроМеридиан

Сегодня ситуация, сложившаяся в Вашем офисе, будет казаться Вам довольно запутанной и непонятной, но в этом нет ничего страшного. Просто отложите ненадолго те серьезные вопросы, которые Вы хотели обсудить с коллегами. Очень скоро ситуация прояснится, и Вы сможете вновь к ним вернуться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/08/2011]

Первая половина дня будет удачной для лечения заболеваний горла и глаз, посещения стоматолога, пародонтолога. Пришло время позаботиться в своем здоровье. В конце дня психологическая обстановка ухудшится, напряженность будет витать в воздухе. Возможно усиление депрессии, проблемы с костной системой. Остерегайтесь падений, ушибов, не переохлаждайтесь. Вечером необходимы полноценные восстанавливающие мероприятия.

АстроМеридиан

Плутон в благоприятном аспекте подарит Вам прекрасные рефлексы и способность легко восстанавливать силы. Главное — направить свой потенциал в мирное русло, и тогда Ваше здоровье можно будет с полным правом назвать цветущим!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [30/08/2011]

Если близкий Вам человек ведет себя в категорически не свойственной ему манере, постарайтесь выяснить, что у него на уме, но будьте осторожны и не давите на него слишком сильно. Вы же не хотите его отпугнуть. Оказавшись с ним наедине, четко дайте ему понять, что если ему нужно с кем-то поговорить, то Вы готовы его выслушать. Вы можете принести ему невероятное утешение, просто сказав, что он не одинок.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/08/2011]

Если Ваше финансовое положение будет казаться Вам неблагополучным и шатким, соберитесь с мыслями и постарайтесь найти способ его улучшить. Возможно, настало время устроиться на новую работу. Помимо всего прочего, это даст Вам возможность познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!