Гороскоп — Лев [22/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [22/01/2021]

Благоприятный день для общения. Вы получите массу новой информации, в том числе такой, которую окружающие долго скрывали. Можно принимать важные решения, они будут верными. Поступают предложения, приняв которые, вы получите возможность быстро подняться по карьерной лестнице.
День приносит приятные известия, касающиеся семьи и друзей. Вероятны перемены к лучшему в личной жизни. Вы не просто отлично ладите с окружающими или хорошо понимаете их. Часто удается разобраться в каких-то сложных ситуациях и непростых отношениях, понять, что мешало достичь взаимопонимания.

Ледди@mail.ru

Вы правы, полагая, что обстоятельства в определенной области не намерены оставаться такими, какие они есть. Они, несомненно, ждут от Вас усилий и ручного управления, и та часть Вас, которая отказывается поддаваться самоуспокоению, идеально обеспечит и то, и другое. Если что-то кажется неприятно спокойным, это явный признак того, что Вы находитесь там, где должны быть. Вскоре Вы приступите к делу.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [22/01/2021]

Пусть завтрашний вечер пройдет спокойно — без ссор и сцен ревности. Ваши взаимоотношения с партнером от этого только выиграют.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете с большим оптимизмом смотреть на свое будущее в личной жизни и будете преисполнены желания как можно скорее взяться за осуществление своих смелых замыслов и планов. Однако при этом Ваша интуиция может намекать Вам на то, что с этим не стоит слишком торопиться. Прислушайтесь к своему чутью. Сбавьте немного обороты и дополните свою высокую мотивацию здравой толикой осмотрительности и рационализма.
Ваше общение с окружающими людьми будет протекать в таком легком и непринужденном ключе, что в итоге Вы, вероятно, будете искренне удивлены тем, что Вы им поведаете. Главное не давайте никаких конкретных обещаний своим вновь появившимся ухажерам.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [22/01/2021]

Противоречия в семье сегодня будут как никогда раздражать Вас. К счастью, Вы сумеете с честью исполнить свои обязанности и наладить диалог. В этом начинании Вас поддержит Юпитер.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [22/01/2021]

Вас ждет успех во всех начинаниях. Не испытывайте расположение судьбы, откладывая подписание проектов и соглашений.

АстроМеридиан

На работе критика и зависть могут несколько поколебать Вашу уверенность в себе, но звезды советуют не терять присутствия духа, что бы ни случилось. Очень скоро ситуация наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [22/01/2021]

Львам будут полезны положительные эмоции во всех их проявлениях. Делайте только то, что Львам нравится, укрепляйте нервную систему всеми доступными Львам средствами. Избегайте стрессовых ситуаций и нервного перенапряжения — общайтесь только с теми людьми, которые Львам симпатичны и которым вы доверяете.

АстроМеридиан

По возможности посвятите этот день отдыху, тем более что светила благоприятствуют такому выбору. Много пользы принесет прогулка за городом. Уделите время и внимание своим мыслям и переживаниям.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [22/01/2021]

Сегодня тебя определенно ждут неприятности. Возможно, у тебя возникнут какие-то трения в общении с учителем, родителями или друзьями. И похоже, что сейчас ты ничего не сможешь с этим поделать — просто наберись терпения и вынеси это испытание.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [22/01/2021]

В начале дня Вы будете невероятно внимательны к деталям и проницательны, и это обстоятельство поможет Вам выяснить массу нужной и интересной информации об окружающих Вас людях и происходящих в Вашей жизни событиях. Впоследствии Вы сумеете найти этим сведениям очень полезное практическое применение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!