Гороскоп — Лев [31/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [31/01/2012]

Этот день связан с эмоциональным подъемом. Вы бодры и веселы, находитесь в неплохой физической форме. Это позволяет не обращать внимания на трудности, возникающие на пути к цели. К вам тянутся люди, нуждающиеся в моральной поддержке, и вы щедро делитесь с ними своей жизненной энергией.
День неблагоприятен с точки зрения финансов: вероятность убытков и потерь очень велика. Не торопитесь заключать сделки, разумным будет снизить деловую активность. Сосредоточьтесь на поиске деловых партнеров, особое внимание стоит обратить на представителей иностранных компаний.

Ледди@mail.ru

В своем желании окружить себя похожими на Вас людьми Вы можете попасть под сильное влияние тех, кто не будет действовать, руководствуясь Вашими интересами. Пора Вам уже принять тот факт, что Вы просто не можете быть другом всем окружающим. Никто не может нравиться всем без исключения — даже такой очаровательный и щедрый человек, как Вы! Гораздо важнее следовать за своим сердцем и поступать так, как считаете правильным, вместо того чтобы следовать сиюминутной моде.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/01/2012]

В этот день ваш партнер будет способен самостоятельно решить свои интимные проблемы без вашей помощи, однако ваша моральная поддержка ему все же пригодится, причем в довольно больших объемах. А если она будет перемежаться страстными ласками, все это запомится вам весьма надолго. .

Женский Журнал

Вы способны покорить кого угодно, даже не сомневайтесь в этом. Но стоит ли этим заниматься, если Вы и так уже счастливы?

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется вызвать Вас на откровенный разговор, независимо от того, насколько Вы к этому готовы морально и физически. Поэтому если Вы почувствуете, что философский вечер Вам не выдержать, признайтесь в этом сразу и без обиняков.
С утра и до середины полудня Вы будете невероятно энергичны и целеустремленны. К чему размениваться на намеки, если прямолинейность делает Вас столь очаровательным человеком? Однако к вечеру лучше проявить немного осмотрительности — смягчайте свои слова улыбкой.

Оракул

Не будите спящую собаку! Для чего вы постоянно бередите старые раны? От этого не легче ни вам, ни вашему партнеру. Если вы решили все простить и сохранить отношения, не стоит тогда постоянно винить своего любимого в совершенных им когда-то ошибках и пользоваться его чувством вины, это, по меньшей мере, не красиво.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [31/01/2012]

Завести живность в доме никогда не поздно и по собственной инициативе. А вот перекрыть ей доступ в свой дом никогда не рано. И не надо думать, что жизнь в бетонном доме посреди асфальтовых джунглей спасет вас от непрошеных гостей. Разбейте побольше тонкого стекла (можно и оконного, но бокалы предпочтительней) и окантуйте им все щели и все проемы, соединяющие ваше жилье с окружающим миром. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [31/01/2012]

Чем больше вы проведете времени в кругу семьи, тем лучше. Можете заняться генеральной уборкой, но лучше всего просто общаться с родными, и совсем не обязательно только дома. Сходите в музей или съездите на природу, причем обязательно всей семьей. Не будьте слишком серьезны и не стремитесь всех воспитывать, общайтесь как добрые друзья.

АстроМеридиан

Следите за своими финансами с партнером сегодня. Вы по-прежнему можете выйти в город и приятно провести с ним время, но старайтесь не тратиться сверх меры. Сейчас Вашему партнеру может быть нужна помощь в разрешении проблем с его бюджетом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [31/01/2012]

Вам под силу выстроить «вертикаль власти». Причем и коллеги, и партнеры осознают правильность и своевременность сделанного.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущее Вам красноречие. Это позволит Вам без особого труда переубедить всех нужных Вам людей и заручиться их поддержкой в процессе реализации своих смелых начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/01/2012]

К врачам вас и на аркане не затянешь, так воспользуйтесь своим хорошим самочувствием и займитесь его стабилизацией. Вам помогут в этом благородном деле разумные физические нагрузки, правильный режим дня. Обратите особое внимание на нервную систему и суставы — проведите профилактическую работу, и не давайте воли гневу и раздражению, что поможет вам избежать неприятных недомоганий.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Влияние Марса придаст Вам сил и оптимизма, и на мелочи вроде насморка или расстройства желудка Вы не станете обращать особого внимания. Но будьте осторожнее — под влиянием Венеры Вам трудно будет контролировать собственный аппетит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [31/01/2012]

В своем желании окружить себя похожими на Вас людьми Вы можете попасть под сильное влияние тех, кто не будет действовать, руководствуясь Вашими интересами. Пора Вам уже принять тот факт, что Вы просто не можете быть другом всем окружающим. Никто не может нравиться всем без исключения — даже такой очаровательный и щедрый человек, как Вы! Гораздо важнее следовать за своим сердцем и поступать так, как считаете правильным, вместо того чтобы следовать сиюминутной моде.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/01/2012]

Если у Вас до сих пор нет второй половинки, то сегодня Вы вполне можете ее обрести. Выходите в Интернет и покопайтесь по каким-нибудь сайтам знакомств. Ваши навыки общения с людьми достигли своего пика, и Вам удастся очаровать любую понравившуюся Вам симпатяшку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!