Гороскоп — Лев [31/10/2012]

Опубликовано в Вторник, 30-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [31/10/2012]

Для вас день складывается в меру удачно. Для достижения поставленных целей приходится потрудиться, но вы не видите в этом большой беды – в конце концов, дело того стоит. К тому же сегодня вам наверняка удастся найти людей, на помощь которых вы сможете рассчитывать. Могут напомнить о себе старые друзья.
Нежелательно в этот день начинать романтические отношения, не стоит возлагать больших надежд на завязавшиеся знакомства: они лишь на первый взгляд кажутся многообещающими и заслуживающими внимания. Но можно приятно провести время.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [31/10/2012]

День благоприятен для различного рода договоров и сделок, подписания полезныхдля вас контрактов и приобретения недвижимости.

АстроМеридиан

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [31/10/2012]

Не позволяйте усталости вредить вашим семейным начинаниям, ведь ваши замыслыпотихоньку осуществляются, домашние смотрят на вас с обожанием и искренне уважаютза все, что вы делаете «для дома, для семьи». Если ваши силы на исходе, обратитесьза помощью к домочадцам и «благоверной половине» — они не только помогут вамво всем, но и будут гордиться вашим доверием.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!