Гороскоп — Овен [01/06/2013]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/06/2013]

День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже — возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!
Несмотря на то, что нагрузки будут довольно значительными, вы со всем справитесь. Есть шанс решить какие-то давние проблемы. Многие Овны в этот день помогут близким найти выход из сложной ситуации.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день полностью зависит от Вас. Вы можете провести его мирно и спокойно, наслаждаясь общением с близкими. А можете посеять в своем окружении семена раздора и оказаться в самом эпицентре конфликтов. Если кто-то Вас обидит, не утаивайте свои чувства, иначе неприязнь к этому человеку начнет расти, как снежный ком, и в конце концов, Вы просто взорветесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/06/2013]

Работа может и подождать — если вы не уделите внимание своему партнеру, то это негативно скажется на ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для первого поцелуя с Вашим новым любимым человеком, а также для любого рода развития отношений. Главное, не делать резких движений навстречу новой любви, иначе можете спугнуть ее, и она убежит в неизвестном Вам направлении.
Сегодня присущее Вам упорство и целеустремленность в личной жизни может выйти Вам боком. Старайтесь трезво оценивать ситуацию в отношениях с интересными Вам людьми и не тратьте свои силы на общение с теми, с кем Вам ничего не светит.

Оракул

Сердце вашего любимого человека уже начало покрываться инеем. И все от того, что вы дарите ему слишком мало своего тепла и любви. А ему этого так не хватает. Кому, как не вам не понять его чувств. Исправить ситуацию в ваших силах. Вам всего на всего достаточно дунуть на него своей горячей любовью, и оно тут же оттает.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [01/06/2013]

Детей сегодня утром удалось поднять без посторонней помощи, а вечером они даже успели сделать все уроки к вашему приходу, так что вы можете заняться своими делами. А дела дома всегда найдутся, даже и искать долго не надо, но вам и с этим разобраться удастся, и даже довольно быстро, значит можно считать этот день вполне удавшимся.

АстроМеридиан

Многие аспекты Ваших отношений с партнером уже устоялись, но некоторые их элементы все еще вызывают у Вас опасение. Что Вам следует предпринять? Ничего. Просто проявите выдержку и понаблюдайте за дальнейшим развитием событий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/06/2013]

Вы можете прямо сейчас составить план на всю эту неделю, вот и займитесь этим. Внимательнее отнеситесь к своим сослуживцам.

АстроМеридиан

Вы бежали с работы как черт от ладана? В спешке Вы могли забыть что-то важное. На этот раз это стоит того, чтобы совершить крайне неприятный поход в офис на выходных. Стисните зубы и вернитесь туда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/06/2013]

Сегодня вам не угрожают серьезные неприятности, и плохое самочувствие не сможет помешать вам работать в полную силу. Не стоит пытаться подстегнуть себя несколькими чашками крепкого кофе, лучше выпить специальные чаи. И постарайтесь сегодня найти время для небольшой прогулке вечером или принять ванну.

АстроМеридиан

В Вашем случае щадящие методики терапии дадут куда лучший результат, чем «убойные» методы, тем более что традиционные лекарства могут вызывать зависимость. Избегайте принимать их! Справиться с недомоганиями поможет, например, натуропатия (лечение травами), акупунктура, гомеопатия. Бросить курить поможет орикулотерапия — массаж активных точек на ушных раковинах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/06/2013]

Сегодняшний день полностью зависит от Вас. Вы можете провести его мирно и спокойно, наслаждаясь общением с близкими. А можете посеять в своем окружении семена раздора и оказаться в самом эпицентре конфликтов. Если кто-то Вас обидит, не утаивайте свои чувства, иначе неприязнь к этому человеку начнет расти, как снежный ком, и в конце концов, Вы просто взорветесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/06/2013]

Если Вы в чем-то сомневаетесь, то посоветуйтесь с каким-нибудь своим близким другом. Если у Вас есть возможность отложить все свои мелкие заботы и дела, то сделайте это и Ваш день сложится прекрасно. Но если Вам необходимо принять какое-то решение, то Вы будете обдумывать его целую вечность, но так и не придете к какому-либо определенному выводу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!