Гороскоп — Овен [01/08/2013]

Опубликовано в Среду, 31-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/08/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/08/2013]

Достичь успеха можно, хоть и не без труда. Будьте готовы к тому, что не все пойдет так, как было задумано, не теряйтесь и не расстраивайтесь, если не все планы удастся осуществить. Возможны неожиданные встречи, не исключено начало делового сотрудничество или иной совместной деятельности с человеком, с которым вы по каким-то причинам не общались много лет.
Благоприятный день с финансовой точки зрения, будет возможность оказать помощь людям, которые в ней нуждаются, или сделать подарки близким. Можно делать покупки. Для романтических знакомств это не самый благоприятный день: вас так и тянет к людям, из отношений с которыми не выйдет ничего хорошего.

Ледди@mail.ru

Вы правильно поступили, сделав своим приоритетом друзей и семью. Сегодня Вы в который раз убедитесь в этом, когда кто-то из близких поддержит Вас во время трудностей или в какой-то неловкой ситуации. То есть этот человек помог Вам, не требуя ничего взамен, однако Вам все же стоит его отблагодарить, заказав, к примеру, столик в каком-то уютном ресторанчике. Расскажите ему о том, как сильно Вы цените его. Разговор по душам впечатлит этого человека больше, чем самый дорогой подарок.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/08/2013]

Возможно, утром вы познакомитесь с интересным человеком, не теряйте времени, так как сегодняшний вечер благоприятен для свиданий.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете совершать один необдуманный поступок за другим, чем бесконечно удивите Вашего любимого человека, привыкшего к Вашему относительному благоразумию. Апогея его удивление достигнет в тот момент, когда Вы так же начнете вершить Ваши с ним отношения. Может быть, стоит быть поаккуратнее?
Похоже, что за последнее время Вам удалось найти множество интересных людей на сайте знакомств в Интернете, и сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы собраться с духом и отправить им сообщение. Старайтесь сохранять легкость и лаконичность в общении с ними, ведь именно такой подход принесет Вам наибольшие плоды.

Оракул

Сердце вашего любимого человека уже начало покрываться инеем. И все от того, что вы дарите ему слишком мало своего тепла и любви. А ему этого так не хватает. Кому, как не вам не понять его чувств. Исправить ситуацию в ваших силах. Вам всего на всего достаточно дунуть на него своей горячей любовью, и оно тут же оттает.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [01/08/2013]

Возможно, вы совсем «утрудитесь» на работе, но все же не стоит забывать и о семье. Постарайтесь не осложнять отношения со своей второй половинкой. Сейчас лучше всего позаботиться о сохранении уютной и комфортной обстановки в семье, тогда никакие проблемы и неурядицы не испортят вашего оптимистического настроя.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень практичным и умелым человеком, так почему бы Вам не продемонстрировать своей второй половинке Ваши многочисленные профессиональные навыки и таланты? Главное не хвастайтесь ими. Поделитесь своим опытом с любимым человеком и помогите ему дотянуться до Вашего уровня. Такой подход к делу поможет Вам в самые кратчайшие сроки разобраться со скопившимися у Вас хлопотами и проблемами, и завоевать благодарность своей второй половинки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/08/2013]

Вполне вероятно, что сегодня откроются новые возможности для сиюминутного развития и перспективы на будущее.

АстроМеридиан

Было бы очень просто оказать услугу другу. Это мелочь, но она имела бы большое влияние. Не следует делать это из корысти, даже если вложение будет минимальным, а дивиденды высокими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/08/2013]

Единственное, что может вам сегодня испортить настроение, так это небольшие проблемы со здоровьем, постарайтесь чаще улыбаться. Не сидите весь день в душном помещении, попробуйте совершить небольшую пешею прогулку в парковой зоне, тогда ваше самочувствие заметно улучшится. Постарайтесь немного расслабиться, вам поможет массаж или принятие горячей ванны. Вполне вероятно, что скоро вы почувствуете прилив новых сил и энергии, к вам вернется бодрость.

АстроМеридиан

Со здоровьем в целом не должно быть проблем, однако влияние Плутона может стать источником сильного нервного напряжения. Если Вас будут мучить бессонница или иррациональные страхи, попробуйте просто отдохнуть, отвлечься, расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/08/2013]

Вы правильно поступили, сделав своим приоритетом друзей и семью. Сегодня Вы в который раз убедитесь в этом, когда кто-то из близких поддержит Вас во время трудностей или в какой-то неловкой ситуации. То есть этот человек помог Вам, не требуя ничего взамен, однако Вам все же стоит его отблагодарить, заказав, к примеру, столик в каком-то уютном ресторанчике. Расскажите ему о том, как сильно Вы цените его. Разговор по душам впечатлит этого человека больше, чем самый дорогой подарок.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/08/2013]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы отделить обманщиков от настоящих друзей. Вы ощущаете небольшой прилив энергии, который может кое-кого отпугнуть. Не переживайте — важные для Вас люди вернутся к Вам, когда будут к этому готовы, а на других не обращайте внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!