Гороскоп — Овен [01/10/2013]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/10/2013]

Чем бы вы ни занимались, помните: экспериментировать сегодня не только можно, но и нужно. Возможно, путь, который приведет вас к цели, одобрят не все, но ваша собственная уверенность в правильности принятых решений сыграет не последнюю роль. Благоприятна финансовая картина, вы можете позволить себе купить вещи, о которых давно мечтали.
Вы прекрасно ладите с окружающими, находите подход даже к тем, с кем раньше никто не мог достичь взаимопонимания. Возможно начало романтических или дружеских отношений с человеком во всех отношениях выдающимся, хоть и обладающим непростым характером.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам придется действовать не так, как обычно. Друзья, которые ждут от Вас определенных действий, будут в шоке от того, что Вы делаете, но им это все же придется по душе. Вы должны показать всему миру разносторонность своей личности, и пусть она покупается в лучах славы. Все для Вас складывается как нельзя лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/10/2013]

Вам может показаться, что взаимопонимание с любимым полностью утрачено. Не делайте поспешных шагов, это временное явление.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто создать для Вас тот мир, который Вам нужен. Наверное, основной причиной этого станет Ваше непонимание того, что ему нужно, неправильное целеполагание. А значит, Ваша основная задача – не изобретать велосипед, а построить его по существующим чертежам.
Если Ваш профиль на сайте знакомств не пользуется особенно высокой популярностью, попробуйте немного его освежить. Ваша удивительная творческая энергия поможет Вам придать ему несколько уникальных штрихов, которые привлекут внимание ряда очень интересных и привлекательных людей.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [01/10/2013]

Делитесь с друзьями и родственниками своими радостями и надеждами на светлое будущее. Не оставляйте их одних в трудную минуту. Если ваш вечер свободен, почему бы не нанести визиты родным, и порадовать их своим посещением. Пусть даже визит будет сюрпризом, если, конечно, Вы уверены, что не придется стучаться в закрытую дверь.

АстроМеридиан

Постарайтесь найти новый способ выражения тех нежных чувств, которые Вы питаете к своей второй половинке. Эта задача покажется Вам совсем несложной, и все благодаря Вашей прекрасной энергии и гибкости мышления.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/10/2013]

Попробуйте сегодня изменить свою обычную линию поведения и держите себя в руках, не идите напролом. Это убережет вас от ошибок.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подошел бы для любви или занятий спортом, если бы только Вам не нужно было идти на работу. Что-то из этого можно включить в свой трудовой день, если Вы проявите творчество. Воспользуйтесь здравым смыслом, чтобы определить, что именно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/10/2013]

Сегодня могут немного беспокоить проблемы кишечника и печени. Диета и контроль за качеством пищи помогут легко справиться с проблемами. Избегайте переохлаждений, перепадов температур, чтобы это впоследствии не отразилось на здоровье. Вторая половина дня принесет больше положительных эмоций в вашу жизнь, а хороший эмоциональный фон позволит намного быстрее справляться с недугами, если они будут появляться. Оптимизм станет вашим лучшим лекарством.

АстроМеридиан

Сегодня прекрасный день для любых занятий на свежем воздухе. Можете заняться спортом сами, а можете сходить на какие-нибудь соревнования в компании друзей. В любом случае, будет весело и полезно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/10/2013]

Сегодня Вам придется действовать не так, как обычно. Друзья, которые ждут от Вас определенных действий, будут в шоке от того, что Вы делаете, но им это все же придется по душе. Вы должны показать всему миру разносторонность своей личности, и пусть она покупается в лучах славы. Все для Вас складывается как нельзя лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/10/2013]

Сегодня Вы чувствуете себя необычно прекрасно. Не удивляйтесь, если у Вас хватит духа пригласить на свидание ту симпатяшку, которая казалась Вам птицей не Вашего полета. Неважно, каким будет результат, Вы будете чувствовать себя потрясно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!