Гороскоп — Овен [02/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 1-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/12/2011]

По-прежнему сильно влияние позитивных тенденций в деловой сфере. Сегодня вы добиваетесь отличных результатов, удивительным образом сочетая свою обычную настойчивость с изворотливостью и расчетливостью. У вас достаточно сил и хитрости, чтобы противостоять влиятельному недоброжелателю. Схватка закончится вашей победой.
Появляется шанс найти общий язык с любимым человеком, если не оставить в прошлом разногласия и ссоры, то хотя бы несколько снизить утомивший вас обоих накал страстей. Постарайтесь провести вечер мирно и приятно. Незамысловатые развлечения и спокойные беседы – это как раз то, что вам сейчас и нужно.

Ледди@mail.ru

Человек, который стоит рядом с Вами в это смутное время, останется рядом и в дальнейшем, поэтому отбросьте сегодня любые сомнения по его поводу. Однако Вам нужно внимательно следить за его нарастающим разочарованием. Этот человек более нетерпелив, чем Вы, и ему не повредит частичка Вашего видения перспективы, чтобы успокоиться. Покажите ему свет в конце этого туннеля. Сделав так, Вы поможете ему сбросить напряжение — а заодно и самому себе напомните, что вскоре всё наладится.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/12/2011]

В этот день сказочные эротические приключения для вас продолжатся, причем самым неожиданным и необычным образом. Вам только и придется, что успевать получать все удовольствия и отслеживать все более-менее страстные взгляды, направленные в вашу сторону с совершено однозначными целями. .

Женский Журнал

Изощренность не принесет вам сегодня удовольствия, ищите возможности развития свидания в сфере нежных чувств.

АстроМеридиан

Сегодня вам предстоит задуматься о вечном – и все это с подачи вашего любимого человека. Именно он заставит вас пересмотреть давно устоявшиеся принципы и мнения и кардинально поменять к ним свое отношение, если повезет, разумеется. Однако может и не повезти…
Если в этот период ситуация, сложившаяся в Вашей личной жизни, будет казаться Вам запутанной и непонятной, то не пытайтесь в ней разбираться — тем самым Вы только все усугубите. Лучше посвятите свое время и силы оказанию помощи какому-нибудь близкому Вам человеку — это позволит Вам заметно повысить свою карму.

Оракул

День может преподнести тебе весьма странную новость. Но не пугайся раньше времени. Она хоть и будет странной, но отнюдь не плохой. Скорее наоборот. Виновником всего, конечно же, будет твой любимый. Не стоит ждать от него слишком многого, но вот на приятные неожиданности хватит фантазии даже у него.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [02/12/2011]

Не думайте, что можете разделаться с любой проблемой с полпинка. Вопросы, вызывающие сомнения, следует разбирать в три приема. Во-первых, понять, что как бы вы ни поступили, все в жизни предопределено, и не стоит суетиться. Во-вторых, начать получать удовольствие от процесса и предаваться ничегонеделанию с полным размахом. В-третьих, вовсе отказаться от лишних мыслительных способностей, оставив только те, которые отвечают за правильный выбор между работой и отдыхом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [02/12/2011]

Не пытайтесь продолжить вашу работу дома, хоть вам и требуется сегодня многое доделать, однако необходим и отдых. В этот вечер уделите время вашей семье. Если усталость будет очень велика, не обязательно устраивать длительные прогулки, однако какое-нибудь совместное мероприятие будет очень кстати и позволит вам отвлечься.

АстроМеридиан

Ваши грандиозные планы на будущее могут обернуться серьезной головной болью, если Вы не придете к единому мнению со своей второй половинкой. Старайтесь сохранять уступчивость и мягкость в общении с нею и будьте готовы идти друг другу на компромисс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/12/2011]

Сегодня вам стоило бы обратить особое внимание на правильное заполнение документов, навести порядок в бумагах.

АстроМеридиан

Похоже, что в скором времени Вам наконец-то удастся в полной мере реализовать свой богатый потенциал. Очень скоро все окружающие Вас люди начнут Вами искренне восхищаться. Если Вы уже давно жаждали повышения или прибавки, то приготовьтесь к тому, что это случится в самом ближайшем времени.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/12/2011]

При сильном напряжении сегодня возможны временные головные боли или болезненные ощущения в области горла. Это может быть как проявление ангины, так и начало простуды. Остерегайтесь в этот день сквозняков, также опасайтесь промочить ноги, подобная неосторожность вероятнее всего закончится болезнью.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам вести здоровый образ жизни. Во всем знайте меру. Вместо того, чтобы принимать все лекарства подряд, проконсультируйтесь с толковым врачом. И не стоит слишком гнаться за материальными благами — лучше освободите время, чтобы наслаждаться жизнью!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/12/2011]

Человек, который стоит рядом с Вами в это смутное время, останется рядом и в дальнейшем, поэтому отбросьте сегодня любые сомнения по его поводу. Однако Вам нужно внимательно следить за его нарастающим разочарованием. Этот человек более нетерпелив, чем Вы, и ему не повредит частичка Вашего видения перспективы, чтобы успокоиться. Покажите ему свет в конце этого туннеля. Сделав так, Вы поможете ему сбросить напряжение — а заодно и самому себе напомните, что вскоре всё наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/12/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с сожителями разгорится острая борьба за власть. Конечно, каждый из Вас внесет свою лепту в разжигание этого конфликта, но все-таки наибольшая вина за это будет лежать на плечах какого-то одного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!