Гороскоп — Овен [04/05/2018]

Опубликовано в Четверг, 3-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/05/2018]

День не самый простой. Но вы сможете решить все проблемы, если сохраните здравый смысл. Спешить не нужно: у вас достаточно времени для того, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию и понять, как лучше действовать. Вероятны плодотворные переговоры, интересные предложения о сотрудничестве. У самых настойчивых будет шанс подняться по карьерной лестнице.
Вам предстоит общаться с очень разными людьми, и к каждому нужно будет искать подход. Это удастся не сразу, едва ли получится совершенно избежать неприятных моментов. Но вы отнесетесь к ним с юмором.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваше карьерное эго достигнет невероятных размеров, формируя из Вас сильную личность и уверенного в себе человека. Вы не готовы останавливаться даже перед самыми сложным задачами. Вас мотивирует успех, даже если пока Вы к нему не приблизились. Продолжайте в том же духе, и Вы добьетесь ошеломительных результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/05/2018]

Завтра вы особенно привлекательны для противоположного пола. Поэтому, прежде чем пускаться во все тяжкие, подумайте о последствиях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно собраться с духом и прямо поднять вопрос, который в последнее время создавал Вам столько проблем в отношениях с любимым человеком. Не рассчитывайте на то, что оно разрешится сам собой. И ни о чем не переживайте: как только Вы затронете эту тему, Ваша беседа с партнером примет спокойный и конструктивный оборот.
Сегодня Вам не будут давать покоя овладевающие Вами импульсы и соблазны. Тем не менее, Вам ни в коем случае нельзя будет им поддаваться. Вы должны держать себя в руках и принимать решения, руководствуясь здравым смыслом, особенно в личной жизни.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [04/05/2018]

Влияние светил сулит довольно спокойную обстановку в семье. Если из-за многочисленных дел Вы в последние дни отдалились от своих близких, то сейчас самое время наладить отношения, установить диалог, укрепить семейные узы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/05/2018]

Для начала выстройте мысленно линию своего поведения, когда Овнам станет все предельно ясно, приступайте к осуществлению задуманного.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит попытаться вновь наладить связь с давним партнером по работе. Его или ее знания окажутся Вам очень кстати в реализации Ваших нынешних идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/05/2018]

Проблема здоровья, должна стать для вас, на завтрашний день, одной из самых главных, так как ваш организм нуждается в поддержке. Много энергии потребуется Овнам для преодоления эмоционального кризиса, который, скорее всего, будет у вас наблюдаться на протяжении ближайшего времени. Связанно это с решением накопившихся проблем духовного характера. Поддержите себя в течение дня, позволив на некоторое время отвлечься от самокопания, занявшись созерцанием прекрасного.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на превосходную физическую форму. Максимум, что может Вам грозить — это приступ плохого настроения, особенно если в личной жизни у Вас не все гладко, но эта хандра быстро пройдет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/05/2018]

Сегодня Ваше карьерное эго достигнет невероятных размеров, формируя из Вас сильную личность и уверенного в себе человека. Вы не готовы останавливаться даже перед самыми сложным задачами. Вас мотивирует успех, даже если пока Вы к нему не приблизились. Продолжайте в том же духе, и Вы добьетесь ошеломительных результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/05/2018]

Проведите сегодняшний день со своими товарищами или совершите с ними какое-нибудь путешествие — энергия толпы принесет Вам огромную пользу. Продемонстрируйте своим друзьям широту своего мышления, и это позволит Вам добиться еще большего уважения с их стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!