Гороскоп — Овен [05/08/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/08/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/08/2013]

Напряженный, но плодотворный день. Вы настроены решительно, трудностей не боитесь, сдаваться не собираетесь – а это значит, что достижение успеха вполне вероятно. Еще одна особенность этого дня заключается в том, что вы даже самые скучные и неинтересные дела не откладываете на потом и вообще проявляете чудеса самодисциплины. Не исключено, что окружающие это заметят и захотят вас поощрить.
Хорошо проходят встречи, в первую очередь – личного характера. Вам удается быть милыми и очаровательными даже в те (нечастые, к счастью) моменты, когда настроение оставляет желать лучшего. Можно делать небольшие покупки.

Ледди@mail.ru

Ваше мнение является правильным, но не стоит ожидать, что все сразу же с ним согласятся. Откажитесь от попыток переубедить всех и каждого, поскольку такой подход нерационален. У людей есть личные мысли относительно чего-то, не стоит навязывать им свои. Вместо этого постарайтесь более эффективно использовать свое время, например, занявшись каким-то творчеством или приготовлением кулинарного шедевра. Не стоит биться лбом о несокрушимую стену.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/08/2013]

Занятость на работе оставит вам мало времени для общения с любимым человеком, но скоро ситуация изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Торопясь куда-то, Вы можете забыть выключить воду, и потоп в квартире поставит крест на затее соседей снизу закончить ремонт в ближайшие дни. Ваши домашние тоже будут не очень довольны. Может, Вам дома остаться?
Старайтесь не выплескивать скопившийся в Вас негатив на своих новых знакомых — они не виноваты в том, что сейчас Вам тяжело на душе. Постарайтесь лучше найти какой-нибудь другой способ выпустить пар — пообщайтесь со своим близким другом или проведите генеральную уборку в своем доме.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [05/08/2013]

Сегодня у Вас есть уникальный шанс значительно улучшить уже устоявшиеся отношения, внести в них новую струю. Помиритесь с любимыми людьми, если вы в ссоре, ведь именно сегодня все обиды будут забыты быстро и безболезненно. Но не забудьте для этого сделать первый шаг, ведь в ссоре есть и доля Вашей вины. Сделайте этот шаг и Вы не пожалеете о нем, ведь результат превзойдет все ожидания.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете разозлиться или расстроиться из-за какого-то совершеннейшего пустяка, но не пытайтесь сдерживать переполняющие Вас чувства. Открыто поделитесь ими со своим партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/08/2013]

Попробуйте сегодня быть начеку, так как есть риск по невнимательности прошляпить выгодную сделку, лишив бизнес новых инвестиций.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что Вы не рискуете ничем другим, кроме денег других людей, но под ударом находится Ваша собственная работа. Сегодня проявите большую осмотрительность, вместо того чтобы думать, что это лишь самый обычный трудовой день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/08/2013]

Состояние вашего здоровья сегодня поможет вам преодолеть все проблемы и максимально приблизиться к достижению целей. Новые идеи и проекты, возможно, потекут вам прямо в руки, постарайтесь не упустить возможности улучшить свое благосостояние. Но весь вечер придется посвятить состоянию организма, физическому и психологическому, и постепенному восстановлению сил. Благоприятное действие на ваше самочувствие окажут занятия медитацией или йогой.

АстроМеридиан

Энергия будет в Вас так и бурлить — не человек, а вулкан! Лучшим применением для нее будут занятия спортом. Однако пробежка наедине с собой Вам не слишком подойдет — только занятия в группе обеспечат Ваш интерес к спорту постоянной подпиткой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/08/2013]

Ваше мнение является правильным, но не стоит ожидать, что все сразу же с ним согласятся. Откажитесь от попыток переубедить всех и каждого, поскольку такой подход нерационален. У людей есть личные мысли относительно чего-то, не стоит навязывать им свои. Вместо этого постарайтесь более эффективно использовать свое время, например, занявшись каким-то творчеством или приготовлением кулинарного шедевра. Не стоит биться лбом о несокрушимую стену.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/08/2013]

Сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет затрагивать какую-то деликатную тему в общении со своей второй половинкой или одним из друзей, но, к счастью, Вы сумеете заблаговременно уклониться от нее. Пока еще Ваш собеседник не готов к обсуждению этой темы, и Вы достаточно проницательны, чтобы это понять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!