Гороскоп — Овен [11/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/01/2011]

В этот день у вас может появиться склонность руководствоваться не чувством долга и не стремлением к долговременным целям, а собственными, порой сиюминутными, преходящими настроениями. В этот день чрезмерное потворство своим капризам может негативно отразиться на вашей карьере, репутации, супружеских отношениях, связях с партнерами или на контактах с вышестоящими лицами. Старайтесь вести себя разумнее, но даже в этом случае будьте готовы к некоторым неизбежным ограничениям или жесткой чужой критике.

Женский Журнал

День связан с постепенным возрастанием деловой активности. Утро пройдет довольно бестолково и принесет много пустых хлопот и напрасных тревог. Но к середине дня вы успокоитесь, наметите новые цели и обзаведетесь всем необходимым, для того чтобы одержать первые победы. С серьезными начинаниями и масштабными проектами лучше не торопиться.

Очень удачный день для дружеских встреч, обсуждения планов, касающихся совместного отдыха (пусть даже в отдаленном будущем) и развлечений: сегодня вас посещают отличные идеи, которые наверняка будут встречены доброжелательно.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши отношения будут немного эмоциональнее, и это очень хорошо. Пора осознать, какую ценность представляют люди в Вашей жизни. Ваше сердце переполняет благодарность — теперь, когда Вы понимаете, как все могло сложиться, Вы признательны за то, что шагаете по тому пути, по которому Вас направили другие люди. Пользуясь ощущением этой тесной связи, рискните и попросите о том, что Вам нужно. Этот поступок Вас взбодрит и станет актом самоутверждения. В результате Вы почувствуете себя более счастливым человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/01/2011]

Сегодня постарайтесь быть максимально честны с вашим любимым человеком. Любая попытка что-либо утаить обернется серьезными проблемами в будущем. Правду говорить далеко не всегда легко и приятно, но иногда легкость и приятность – не главные критерии в выборе правильной линии поведения. .

Женский Журнал

Сильные, яркие, эмоции может подарить этот вечер, если принять партнера таким, каков он есть. Не выдумывайте, просто любите.

АстроМеридиан

В этот день не старайтесь назвать отношения с любимым человеком каким-то определенным образом — все равно не получится. Просто чувствуйте тепло и энергию, которые эти отношения излучают, радуйтесь тому, что они есть, и старайтесь сделать все для того, чтобы они Вас радовали и дальше.

Внесите толику спонтанности в свою личную жизнь — это принесет Вам огромную пользу. Если Вы случайно узнаете, что сегодня вечером состоится какое-то яркое социальное мероприятие или вечеринка, сразу же перестройте свои планы таким образом, чтобы ее посетить. В итоге это позволит Вам познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Весьма серьезно отнеситесь ко всему, что сегодня может произойти в доме. Если Вы лично и избежите неприятностей благодаря своему уму и опыту, то Ваши близкие могут все-таки попасть в такую ловушку. Попытайтесь вызвать их на откровенность, особенно если что-то почувствуете не то.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [11/01/2011]

Дарите сегодня подарки. Погрузите ненужные мелочи, имеющиеся у вас дома, в мешок и отправляйтесь по своим делам. Каждые пятнадцать минут выбирайте симпатичного человека и одаривайте. Чтобы подобное поведение не вызвало лишних вопросов, не забудьте надеть шапку Деда Мороза и взять посох. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [11/01/2011]

Дайте родным возможность просто заниматься домашними делами. Приберегите на более удобный случай полезные советы и рекомендации. Каждый справится прекрасно, главное — «погода в доме». У Вас впереди еще целый день забот и приятных встреч, о которых интересно поговорить за ужином.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно рассеянном и мечтательном умонастроении. Старайтесь не утруждать себя никакими практическими делами и посвятите этот день приятному общению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/01/2011]

Неплохой повод вспомнить о работе и «поднажать». Вы удивитесь, как может быть легко то, за что долго не хотелось браться.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум корректности и такта в общении с окружающими Вас людьми. Приготовьтесь к тому, что в Ваших отношениях с начальником возникнет какой-то конфликт. Твердо отстаивайте свою точку зрения — тем самым Вы заслужите себе огромный авторитет и уважение со стороны своих коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/01/2011]

Дышите глубже, нет ничего более вредного, чем неправильное дыхание и несвоевременные мысли. Постарайтесь сделать так, чтобы уже с самого утра почувствовать свою силу, она никуда не ушла, наоборот, за ночь ее прибавилось. Не стоит прибегать к лекарствам, если вдруг почувствуете недомогание. Вы прекрасно знаете средства, способные помочь. Прислушайтесь — ответ есть, способ найдется.

АстроМеридиан

Неприятностей со здоровьем можно избежать, всего лишь начав заботиться о нем тщательнее обычного. Ведите более здоровый образ жизни — больше спите, правильно питайтесь и не забывайте о физических нагрузках.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/01/2011]

Сегодня Ваши отношения будут немного эмоциональнее, и это очень хорошо. Пора осознать, какую ценность представляют люди в Вашей жизни. Ваше сердце переполняет благодарность — теперь, когда Вы понимаете, как все могло сложиться, Вы признательны за то, что шагаете по тому пути, по которому Вас направили другие люди. Пользуясь ощущением этой тесной связи, рискните и попросите о том, что Вам нужно. Этот поступок Вас взбодрит и станет актом самоутверждения. В результате Вы почувствуете себя более счастливым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/01/2011]

Похоже, Вас что-то настораживает, но пройдет еще немало времени, прежде чем Вы сможете разобраться в том, что именно взывает у Вас тревогу. Старайтесь пока не принимать участия в грандиозных и безрассудных замыслах окружающих Вас людей — возможно, кое-кто пытается поставить Вам ножку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!