Гороскоп — Овен [13/03/2019]

Опубликовано в Вторник, 12-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/03/2019]

Возможны значительные перемены в деловой сфере. Только от вас зависит, к чему они приведут. Ситуация требует от вас умения приспосабливаться к обстоятельствам и быстро принимать решения. Пока вы медлите, конкуренты набирают очки, одерживают победы и завоевывают симпатии ваших недавних союзников.
День утомителен, ощущение усталости и желание бросить все начатые дела появится довольно быстро. Но опускать руки нельзя. Старайтесь доводить до конца все, за что беретесь, и действовать самостоятельно, не ожидая помощи и не рассчитывая на нее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [13/03/2019]

Совсем не обязательно во время встреч всегда придерживаться одного и того же сценария, сейчас вы можете придумать что-то новое.

АстроМеридиан

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [13/03/2019]

Завтра свежие и оригинальные идеи могут иметь успех и принести хорошую прибыль. Только не забывайте и о трезвом расчете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [13/03/2019]

Если вы будете заниматься тем, что Овнам действительно нравится и получать удовольствие от выполнения своей работы, то и настроение, а вслед за ним и самочувствие будут хорошими. Вряд ли, завтра возникнет необходимость в приеме лекарственных средств, если только вы не начали курс лечения раньше.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!