Гороскоп — Овен [13/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [13/04/2021]

День благоприятный, однако не лишенный неожиданностей. Не удивляйтесь, если придется менять планы, заниматься совсем не тем, чем вы рассчитывали. Возможны какие-то странные совпадения, а также странные встречи, которые произведут неоднозначное впечатление. Лучше не спешить с выводами и решениями; вам нужно время, чтобы во всем разобраться.
Вечер радует хорошими новостями. Это время хорошо подходит для разговоров с близкими, обсуждения общих день и планов. Вряд ли возникнут разногласия, удастся быстро найти решение, которое понравится всем.

Ледди@mail.ru

Сегодня, дорогие Овны, все не то, чем кажется. Ваша правящая планета, мотивированный Марс, теряется в широком море нереалистичного Нептуна. Эта парочка снизит Ваш уровень энергии и может подтолкнуть к странным, бестолковым поступкам. Сонная Луна в Рыбах в соединении с Нептуном только делает туман гуще, так что сейчас лучше расслабиться и воздержаться от важных решений.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/04/2021]

В вопросах партнерства дела обстоят, не так как вам, хотелось бы, Овнам кажется, что вас забыли, это не верно. Все уладится.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете переживать за совершенно незнакомых Вам людей, которые дороги Вашему любимому человеку. Иными словами, его волнение за них передастся Вам, причем усиленное многократно, возможно, доведенное до абсурда. Постарайтесь все же не переусердствовать.
Не рассчитывайте на то, что Ваша пассия сама сумеет разобраться в Ваших чувствах. Если Вас что-то беспокоит, то откройтесь и прямо расскажите об этом своему партнеру. Только такой подход позволит Вам разрешить терзающие Вас сложности.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/04/2021]

Влияние Марса и Плутона поможет Вашим детям стать более энергичными, а Ваша задача — поддержать детей в их самовыражении и уважать их личность. Большинство родителей смогут гордиться успехами своих отпрысков, хотя в некоторых случаях влияние светил может, напротив, вызвать в чадах бунтарские настроения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/04/2021]

Завтра у вас будет много возможностей для осуществления давно задуманных проектов, которые продвинут вас по карьерной лестнице.

АстроМеридиан

Вас ждет множество проектов! Но будьте терпеливы. Прежде чем воплотить задуманное в жизнь, придется обойти немало препятствий, так что зеленый свет своим мечтам Вы получите не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/04/2021]

Только активный образ жизни поможет Овнам успеть сделать все дела и к вечеру остаться полным сил. Утренняя зарядка и большое количество фруктов помогут Овнам в этом. Вечером, для обеспечения себе крепкого сна, стоит совершить пешую прогулку, которая снимет усталость и наполнит вас свежей энергией для будущего хорошего самочувствия.

АстроМеридиан

Влияние Марса на Ваше здоровье будет исключительно благоприятным. Вы будете полны сил и кипучего энтузиазма. Однако следует обратить внимание на влияние Урана, из-за которого могут быть не в порядке нервы или снизиться иммунитет. Просто будьте осторожны, и все будет в порядке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/04/2021]

Сегодня в тебе невероятно обострится присущая тебе проницательность, и ты сможешь добраться до сути любого беспокоящего тебя вопроса. Старайся проявлять снисходительность по отношению к тем, кто не сможет поспеть за стремительным полетом твоей мысли.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/04/2021]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы провести его дома. Такие простые занятия, как уборка или приготовление ужина, покажутся Вам намного приятнее обычного. Кроме того, Вам, возможно, удастся найти новый подход к привычным Вам бытовым делам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!