Гороскоп — Овен [13/08/2013]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/08/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/08/2013]

День потребует активного участия в общественной или светской жизни. Вероятные знакомства и интересные встречи. Поначалу происходящее будет радовать, но потом появится желание побыть наедине с собой, обдумать сложившуюся ситуацию и планы на будущее; такая возможность появится у вас только в конце дня.
Благоприятный день с финансовой точки зрения, возможно получение значительных сумм, есть шанс сделать удачные покупки, заключить выгодные сделки. Успехи в работе будут не такими значительными, как хотелось бы руководству, в связи с чем в ваш адрес прозвучат не самые приятные замечания.

Ледди@mail.ru

Будьте осторожны и не истощите последние запасы своих сил. В последнее время Вы слишком быстро неслись вперед, но сейчас нет причин для того, чтобы продолжать в том же духе. Вы вполне можете выполнить поставленную задачу в срок. Пора сбавить темп и перевести дух. Позвольте себе немного расслабиться и спокойно отдохнуть в домашней обстановке — Вы это заслужили. Это будет полезно не только для Вашего душевного состояния, но и для кошелька.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/08/2013]

Сегодня было бы совсем неплохо провести время наедине со своим любимым человеком, а вот от новых знакомств лучше воздержаться.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш день будет несколько омрачен. Неумолимо грядет приезд начальника из командировки, и все дела на работе нужно привести в соответствующий порядок. Придется даже на время пожертвовать семьей и любимым супругом. Он должен понять и простить. Кроме того, подобные жертвы в скором времени могут окупиться с лихвой.
Если Вы не будете держать свои эмоции в руках, когда Ваша пассия попросит перенести запланированное свидание, то этим только усугубите сложности, которых вовсе можно было бы избежать. Старайтесь относиться к подобным вещам спокойно — руководствуясь таким подходом, Вы в конце концов непременно добьетесь желаемого.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [13/08/2013]

Скорее всего, в ближайшее время вы завершите устранение небольших семейных проблем и трудностей. Поэтому у вас появится возможность отдохнуть в кругу семьи, постарайтесь навестить своих старших родственников. Отношения со второй половинкой войдут в привычное русло, оставляя позади проблемы и неурядицы.

АстроМеридиан

Вы умеете предсказывать, что скажет Ваша вторая половинка, прежде чем она скажет это? Постарайтесь не испугать ее, озвучив ее мысли еще до того, как ей представится такая возможность. Ваша интуиция находится на пике.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/08/2013]

У вас может получиться решить те задачи, которые раньше казались вам сложными, только не переусердствуйте, ведь и отдохнуть надо.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше руководство будет особенно медленно рассматривать и принимать решения, и Вам не останется ничего другого, как пассивно ждать его вердикта. Согласитесь ли Вы с мыслью о том, что терпение действительно является добродетелью, или просто примите ее как данность. Так или иначе, проявите выдержку и не предпринимайте никаких опрометчивых и преждевременных шагов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/08/2013]

Проведите этот день, как можно спокойнее, всевозможная суета и так уже успела утомить вас за прошедшую неделю, расслабьтесь. Избегайте напряжения и сильных эмоций, ваша нервная система далеко не в лучшем состоянии. Можете начать принимать успокаивающий травяной чай или заняться дыхательными упражнениями.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера сулит Вам прилив сил и поможет справиться с депрессивными настроениями. Не давайте себе сидеть без дела, займитесь работой, домом, любым хобби. Помните: сон разума порождает чудовищ.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/08/2013]

Будьте осторожны и не истощите последние запасы своих сил. В последнее время Вы слишком быстро неслись вперед, но сейчас нет причин для того, чтобы продолжать в том же духе. Вы вполне можете выполнить поставленную задачу в срок. Пора сбавить темп и перевести дух. Позвольте себе немного расслабиться и спокойно отдохнуть в домашней обстановке — Вы это заслужили. Это будет полезно не только для Вашего душевного состояния, но и для кошелька.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/08/2013]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине невероятной позитивной энергии и задора, что поможет Вам добиться успеха даже в самых безрассудных Ваших замыслах и затеях. Ваша уверенность в своих силах позволит Вам достичь победы даже там, где это казалось совершенно невозможным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!