Гороскоп — Овен [21/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 20-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [21/02/2021]

Вы во многом можете добиться успеха. Но звезды тут не при чем: дело только в вашей настойчивости, готовности снова и снова прикладывать усилия. С серьезными решениями не торопитесь, даже если они кажутся единственно верными. Особенно это важно в области личных отношений, потому что тут ситуация может неожиданно измениться. Вам потребуется время, чтобы разобраться в происходящем.
Вероятны какие-то неожиданные открытия. Некоторые представители знака получат ответы на вопросы, над которыми долго ломали голову. Это позволит определиться с планами на будущее.

Ледди@mail.ru

Мы все знаем, как это неприятно, когда на один шаг вперед приходится два шага назад. Но сейчас важно опасаться другого: движение назад может казаться более приятным и утешительным, чем движение вперед. Кто-то или что-то из прошлого пытается остановить Вас или замедлить. Сопротивляйтесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/02/2021]

Перемены в этой сфере пойдут Овнам только на пользу. А произойдут они стихийно или по личной инициативе — зависит лишь от вас.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы всеми силами пытаетесь избегать какой-то сложной темы в общении с любимым человеком, потому что не знаете, как будет лучше к ней подойти. Такое стремление вполне понятно, но чем дольше Вы будете откладывать этот разговор в долгий ящик, тем сложнее Вам будет его провести. Поэтому соберитесь с духом и открыто поднимите этот вопрос в отношениях со своей пассией. Благодаря проявленной Вами решимости в Ваши отношения очень быстро вернется взаимопонимание и гармония.
Сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет жутко действовать Вам на нервы, и этим человеком вполне может быть Ваша пассия. Но, может, в действительности дело вовсе не в нем? Может, Вы просто проецируете на него свои собственные внутренние переживания и тревоги? Успокойтесь и возьмите себя в руки.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/02/2021]

Отношения с родителями будут несколько напряженными. Дети огорчат излишней тягой к самостоятельности и отказом принимать родительский авторитет. Если же дети взрослые, то с ними у Вас будут серьезные дискуссии на острые темы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [21/02/2021]

Для успешного развития дел Овнам придется произвести реорганизацию методов работы, распорядка дня и свое восприятие происходящего.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил поможет Вам найти быстрое и эффективное решение в случае непредвиденных трудностей. Тщательно подбирайте кадры, если не хотите, чтобы люди подвели Вас в самый неподходящий момент из всех возможных.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/02/2021]

По вашему виду и не скажешь, что вы не выспались, что у вас что-то болит. И вы этим пользуетесь, однако, во вред себе. Вы, Овны, истощаете организм. Овнам надо чаще бывать на свежем воздухе. Начните прямо завтра, прогуляйтесь в ближайшем парке.

АстроМеридиан

Поддержка Нептуна сулит Вам полноту сил и высокий тонус. Более того, влияние Юпитера в благоприятном аспекте будет способствовать личностному росту и обретению полезного опыта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/02/2021]

Сегодня события могут складываться не лучшим для тебя образом, но это не говорит о том, что ты не сможешь приятно провести время. Просто разберись с учебой и другими делами, которые тебе нужно переделать, а затем созвонись и повеселись со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/02/2021]

Вы будете пребывать в довольно замкнутом и нелюдимом настроении. Однако, вместо того чтобы проводить вечер, сидя перед телевизором, заставьте себя расшевелиться и сходите куда-нибудь весело провести время с друзьями. Вы не пожалеете о том, что сделали это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!