Гороскоп — Овен [21/10/2011]

Опубликовано в Четверг, 20-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/10/2011]

Снижен жизненный потенциал, вы быстрее обычного устаете, легко теряете душевное равновесие. Ничем не примечательные профессиональные разногласия кажутся вам предвестниками будущей катастрофы, мелкие неудачные совпадения вы толкуете как дурной знак и поспешно отказываетесь от своих планов.
Могут возникнуть конфликты в семье. Близкие критикуют ваши поступки, совершенно не задумываясь о том, чем они были вызваны. Романтические отношения вступают в непростую фазу, и потребуется немало терпения, чтобы пройти ее без потерь.

Ледди@mail.ru

Проснувшись, Вы моментально окажетесь на ногах, что означает, что в течение всего дня Ваша реакция будет молниеносной. Обдумывайте каждый шаг, который Вы предпринимаете, тщательно и методично. Как игрок на чемпионате мира по шахматам, Вы должны предугадывать действия других людей и опережать их на несколько ходов. Дело не в соперничестве, дело в экономии времени. Вы же не хотите сделать нечто, что Вам снова придется сделать через несколько дней?

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/10/2011]

Ваша харизма сегодня невероятно усилится, если вы сможете удержаться от соблазна раскрыть все свои секреты случайным «ушам» – подобный сглаз еще никто не отменял. Так что поберегите свои очаровательные уста для того, кто сможет оценить его по достоинству. А жаждущим «повосхищаться», то есть позавидовать вашим талантам и везению на сладкую «любовь-морковь», стоит рассказать пару анекдотов, не более. .

Женский Журнал

Пусть успех в делах не станет помехой дальнейшему самосовершенствованию — необходимопродолжать работу.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши мысли будут витать далеко от того места, где Вы будете находиться, и тех людей, с которыми будете общаться. Ваш любимый человек, увы, исключением не станет. Ваше счастье, если он этого не заметит, потому что в противном случае Вам придется долго оправдываться и извиняться.
Если сегодня один из Ваших близких друзей предложит Вам познакомить Вас с каким-то человеком, который, как ему кажется, прекрасно подошел бы на роль Вашей второй половинки, обязательно примите это предложение. Даже если Вы немного побаиваетесь идти на свидание вслепую, не забывайте, что порой любовь может поджидать нас в самых неожиданных местах. Ваши друзья знают Вас лучше, чем кто бы то ни было другой, поэтому позвольте им оказать Вам помощь в Ваших поисках любви.

Оракул

Да, вы смотрите на ситуацию по-разному. Но сегодня именно тот день, когда вы правы по всем статьям, а ваш молодой человек хочет двигаться по ложному пути. Постарайтесь его или переубедить, или договориться о переносе всех важных действий на другой день.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [21/10/2011]

У вас всегда найдется повод для недовольства как просто знакомыми, так и близкими людьми. Задайтесь сегодня простым вопросом: все ли, что мог, сделал для вас этот конкретный человек. Или можно было все-таки лучше стараться и приложить больше усилий? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [21/10/2011]

Вы проснетесь в чрезвычайно любвеобильном и романтичном настроении, и будете испытывать невероятное влечение к своей второй половинке. Отложите все свои повседневные заботы и посвятите все свое время и силы приятному времяпровождению друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/10/2011]

Вы хорошо сегодня поработали, и теперь можете позволить себе немного расслабитьсяв семейном кругу. Придумайте какое-нибудь забавное развлечение для всей семьи,вот увидите, вам будет очень весело вместе провести время, не думая о выполнениидомашних работ. Что же касаемо романтических отношений, сводите сегодня своеговозлюбленного или возлюбленную в театр или филармонию. Этот поход вам обоим запомнитсянадолго.

АстроМеридиан

Вы знаете оптимальный путь дальнейшего развития Вашего бизнеса, и Вам непременно будет нужно поделиться своими идеями с коллегами по работе. Однако, вместо того чтобы читать им лекции и учить их уму разуму, постарайтесь продемонстрировать свои новаторские нововведения на живом примере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/10/2011]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Марс, планеты энергии. Вы будете полны сил, однако не исключено, что будут не в порядке нервы. Потому очень важно быть крайне осторожными за рулем и во время работы по дому.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [21/10/2011]

Проснувшись, Вы моментально окажетесь на ногах, что означает, что в течение всего дня Ваша реакция будет молниеносной. Обдумывайте каждый шаг, который Вы предпринимаете, тщательно и методично. Как игрок на чемпионате мира по шахматам, Вы должны предугадывать действия других людей и опережать их на несколько ходов. Дело не в соперничестве, дело в экономии времени. Вы же не хотите сделать нечто, что Вам снова придется сделать через несколько дней?

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/10/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы записаться на прием к стоматологу, массажисту, психотерапевту, личному тренеру или любому другому человеку, который сможет помочь Вам улучшить состояние своего здоровья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!