Гороскоп — Овен [22/09/2013]

Опубликовано в Субботу, 21-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/09/2013]

Эмоциональный фон для неблагоприятен, высока вероятность ссор. Вы чаще обычного позволяете себе резкие высказывания, порой ведете себя совершенно бестактно и крайне неделикатно. Возможны конфликты в семье, не исключены серьезные разногласия с любимым человеком.
Но день может сложится очень удачно, если вы направите свою энергию в мирное русло. Можно заниматься спортом или физическим трудом, переставлять мебель, обновлять интерьер жилища, готовить сложные блюда. Вечер – подходящее время для прогулки, которая не только улучшит настроение, но и поможет избежать бессонницы.

Ледди@mail.ru

Вы пытаетесь продвинуться вперед, но окружающие всячески мешают в этом. Что поделать, людей больше интересует то, что Вы уже сделали, а не то, что Вы собираетесь сделать. Не стоит так сильно спешить. Сбавьте темп и насладитесь всеобщим восхищением. Еще есть достаточно времени для того, что Вы задумали. К тому же, Вы всегда хотели надолго запомниться другим людям, и это Ваш шанс.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/09/2013]

Не исключено, что вам сегодня будет не до общения с любимым человеком, постарайтесь вниманием исправить эту несправедливость.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек придумает себе какую-то проблему, с которой бороться придется потом Вам. Во всяком случае, принимать в борьбе активное участие. Постарайтесь помешать процессу придумывания. Тогда Вам впоследствии будет проще.
Ни в коем случае не вступайте в пререкания и споры с окружающими Вас людьми, как бы сильно Вам этого ни хотелось. Если Вы будете давать волю воинственной и склочной стороне Вашей натуры, то оттолкнете от себя какую-то очень интересную симпатяшку, которая за Вами пристально наблюдает.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [22/09/2013]

Мечтаете провести тихий вечер в домашней обстановке? Забудьте! Именно сегодня Вам предстоит нелегкий телефонный разговор с разъяренной учительницей Ваших отпрысков. Постарайтесь удержаться от немедленных репрессий, а лучше вспомните свои «номера» в школьные годы. В конце концов, это не смертельно. Сегодня Вам потребуется проявить максимум выдержки и терпения, чтобы семейный очаг не превратился в поле кровавой битвы.

АстроМеридиан

Если Вы не в восторге от тех «комплиментов», которые преподносит Вам Ваша вторая половинка, то не закрывайте на эту проблему глаза. Постойте за себя. Вы заслуживаете гораздо лучшего отношения к себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [22/09/2013]

Не стоит сегодня начинать новых дел, постарайтесь лучше доделать то, что давно начали, иначе не сможете быстро добиться успеха.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подойдет для того, чтобы попросить или добиться каких-то дополнительных проектов от тех, кого Вы хорошо знаете. Ваши отношения с клиентами и коллегами крепки — практически идеальны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/09/2013]

Не исключено, что сегодня с самочувствием у вас будет «напряженка», но не стоит расстраиваться, постарайтесь только не лениться. Вам следует больше двигаться. Если вы заняты на «сидячей» работе, то необходимо время от времени делать перерыв для разминки. Утренняя зарядка поможет вам проснуться и набраться жизненной энергии на предстоящий день, а вечерняя пешая прогулка — успокоить нервы и урегулировать сон.

АстроМеридиан

Сегодня все представители знака, кто устал или болел, смогут почувствовать себя гораздо лучше. Чтобы извлечь максимум из благоприятного влияния светил, тщательно следите за питанием. Представители Вашего знака нередко любят поесть, однако сейчас лучше не увлекаться сладостями, особенно шоколадом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [22/09/2013]

Вы пытаетесь продвинуться вперед, но окружающие всячески мешают в этом. Что поделать, людей больше интересует то, что Вы уже сделали, а не то, что Вы собираетесь сделать. Не стоит так сильно спешить. Сбавьте темп и насладитесь всеобщим восхищением. Еще есть достаточно времени для того, что Вы задумали. К тому же, Вы всегда хотели надолго запомниться другим людям, и это Ваш шанс.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/09/2013]

Не пора ли подумать о том, как сейчас складывается ситуация на Вашей работе, и постараться изменить ее к лучшему? Вы определенно должны что-то предпринять, и, возможно, Вам удастся несколько повысить свой доход.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!