Гороскоп — Овен [23/09/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/09/2013]

Вы охотно беретесь за новые дела, но на то, чтобы довести их до конца, терпения не хватает. К тому же очень часто возникают разногласия с коллегами, единомышленниками и союзниками, поэтому время, которое можно было бы посвятить полезным делам, вы проводите в ссорах и пустых разговорах. Могут возникнуть денежные затруднения, есть опасность серьезных потерь.
Близкие стараются поддержать вас, дают хорошие советы, но вы интересуетесь исключительно собственным мнением. Будьте предельно осторожны во время поездок за рулем: есть опасность аварий.

Ледди@mail.ru

Вы потратили почти все свои сбережения? Если это так, то удивительно, как Вы не вытрясли все свои запасы. Похоже, Вы наверняка уже поняли, что некая вещь, которую Вы так и не приобрели, Вам крайне необходима. Однако теперь Вы, к сожалению, не можете ее себе позволить. Как вариант, Вы можете еще раз взглянуть на свое финансовое положение под другим углом. Возможно, решение найдется.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/09/2013]

Хватит мечтать о личной жизни! Оторвитесь от забот и решительно назначьте кому-нибудь романтическое свидание.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендую Вам задуматься о том, что Вы успели, а что не успели сделать за последнее время. Подходящий день для подведения итогов. Прикиньте, с какими чертами Ваших отношений с любимым стоит распрощаться прямо сейчас, а какие – перенести на новую страницу.
Ваше уникальное мировоззрение всегда вдохновляло окружающих Вас людей и пробуждало в них креативность и жажду новых впечатлений. Воспользуйтесь этим качеством, чтобы заинтересовать какую-то интересную Вам симпатяшку и сделать ее жизнь более увлекательной и яркой.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [23/09/2013]

Используйте свое свободное время для общения с домашними, также желательно было бы навестить родственников, они могут уже начать обижаться на ваше невнимательное к ним отношение. Займитесь налаживанием отношений с родными, это вам скоро пригодится, да и зачем же портить отношения с близкими людьми.

АстроМеридиан

Ничто не шокирует Вас так, как непредсказуемые и странные поступки любимого человека, которого, как Вам казалось, Вы знаете, как свои пять пальцев. Прямо спросите его о том, что послужило причиной столь несвойственного ему поведения. И постарайтесь дать выход испытываемому Вами стрессу посредством какой-нибудь активной деятельности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [23/09/2013]

Сегодня на работе у Вас все будет складываться гладко и легко. Особенно удачными окажутся деловые переговоры.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует подать пример окружающим и посмотреть, кто ему последует. Вы идете в авангарде мышления Вашего офиса, и сможете оказать значительное влияние на его культуру, просто проявив свободомыслие и отказавшись от установленных норм, как гласных, так и негласных

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/09/2013]

Что бы Вы сегодня ни запланировали, во всем Вас ждет успех. Не упустите такой шанс, тем более, что Ваше здоровье Вас не подведет. Как бы Вы ни решили сегодня провести день. Ваш организм осилит любую программу. Главное, чтобы в ней разумно сочетались работа и развлечения. А так же, не забудьте вечером позволить себе отдых в хорошей компании.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера сулит Вам практически новое рождение! Самое время подумать о том, чтобы закрепить этот эффект и заставить молодость остаться с Вами подольше. Ваша задача — не тратить силы попусту, а активно развивать свой потенциал.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [23/09/2013]

Вы потратили почти все свои сбережения? Если это так, то удивительно, как Вы не вытрясли все свои запасы. Похоже, Вы наверняка уже поняли, что некая вещь, которую Вы так и не приобрели, Вам крайне необходима. Однако теперь Вы, к сожалению, не можете ее себе позволить. Как вариант, Вы можете еще раз взглянуть на свое финансовое положение под другим углом. Возможно, решение найдется.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/09/2013]

Вам нужно лишь поделиться своими чувствами. Вам может быть немного страшновато говорить о них прямо, особенно, если Вам многое нужно сказать. Возможно, Вам стоит изложить свои эмоции в письме. Вы ведь умеете писать поистине прекрасные письма.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!