Гороскоп — Овен [26/04/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [26/04/2012]

Проведите этот день спокойно, без суеты и спешки. Не стоит рисковать, браться за дела, которые кажутся хоть немного сомнительными. Интуиция может вас подвести, поэтому при принятии решений лучше полагаться на логику и здравый смысл. Нежелательны деловые контакты, особенно – с людьми, занимающими более высокую позицию.
Эмоциональный фон отличается стабильностью, несмотря на временные трудности, вы сохраняете хорошее настроение. Неплохо проходят дружеские встречи, а вот романтические свидания разочаровывают.

Ледди@mail.ru

Обычно ультиматумы Вам не слишком приятны, и совершенно обоснованно. Но сегодня Вы и сами осознаете, что солнце клонится к закату над Вашими планами, и надо немедленно переходить к делу. Поэтому лучше бы Вам сегодня преодолеть последний километр — закажите билеты, зарезервируйте столик в ресторане или возьмитесь на новые финансовые инвестиции. Сегодня Вам нужно разобраться в том, что Вы давно откладывали, что бы это ни было. Доведите до ума все начатое и сможете расслабиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/04/2012]

Сегодня вам стоит большее внимание уделить чувствам вашего партнера. Подумайте, получает ли он тоже удовольствие, что и вы? Постарайтесь что-нибудь для него сделать, например, проявите инициативу, или воспроизведите его сценарий событий. В любом случае, вам это понравится не меньше, чем ему. .

Женский Журнал

Если вы неравнодушны к человеку, а он не обращает на вас внимания, то сегодня вам по силам изменить положение вещей.

АстроМеридиан

В этот день Вас могут так увлечь Ваши собственные проблемы, что Вы напрочь забудете не только о том, что у Вашего любимого человека тоже не все в порядке, но и о самом факте его существования. Разумеется, он в восторге от такого поворота событий не будет.
Сегодня Вы будете полны очарования, поэтому воспользуйтесь им в разговоре со своей очередной пассией. Не нужно перегибать палку. Просто оставайтесь самим собой, и присущая Вам харизматичность сделает все за Вас.

Оракул

Вас любят и ценят, ваши успехи известны вашей второй половинке во всех подробностях. И не надо постоянно твердить о них, ведь дома вы — не на работе, и ваш любимый ждет от вас проявления совсем иных качеств, не деловой хватки, а нежности, не жесткой позиции, а снисходительности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [26/04/2012]

Прихорашивайтесь и знайте, что этому занятию не может быть конца, если вы только хотите сохранять человеческий вид и не прервете его насильственно. Так что отдайтесь ему смело и тратьте все силы, зная, что вам все равно всегда будет что усовершенствовать, видоизменить, переделать и дополнить новыми штрихами, задумки которых зародятся в вашем мозгу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [26/04/2012]

Сегодняшний день опасен конфликтами, но если вы сумеете сдерживать свои амбиции и эмоции, то все обойдется без эксцессов. Будьте более терпимы к капризам своих близких — взаимоотношения с ними целиком и полностью зависят от вашего благоразумия и хорошего настроения. Смотрите на жизнь веселей и семья это заметит.

АстроМеридиан

Существует множество способов выражения своей любви партнеру. Начните его день, послав ему пикантный е-mail, и мысли о Вас не будут выходить у него из головы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [26/04/2012]

Последовательно просчитывайте все свои действия, во всем ища выгоду для дальнейшего развития своего профессионализма.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине исключительной ментальной энергии, и Ваша небывалая проницательность позволит Вам с блеском выполнить абсолютно любую задачу или проект, который поручит Вам руководство. В то время как все остальные сотрудники Вашего офиса будут топтаться на одном месте, Вы сможете добиться действительно значительного прогресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/04/2012]

Старайтесь сегодня не слишком нагружать свой организм физическими упражнениями. Не поднимайте тяжестей — вероятность растяжения связок и ушибов весьма высока. Если опаздывайте на автобус, не бегите за ним вдогонку, подождите следующего — согласитесь, что здоровье важнее, чем экономия пятнадцати минут.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам великолепный тонус. Вы будете в состоянии выдерживать значительные усилия, жажда действия будет буквально съедать Вас, и окружающие с трудом смогут подстроиться под бешеный темп Вашей жизни. Вы не станете в случае чего прятаться от проблем, а сделаете все, чтобы найти идеальное решение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [26/04/2012]

Обычно ультиматумы Вам не слишком приятны, и совершенно обоснованно. Но сегодня Вы и сами осознаете, что солнце клонится к закату над Вашими планами, и надо немедленно переходить к делу. Поэтому лучше бы Вам сегодня преодолеть последний километр — закажите билеты, зарезервируйте столик в ресторане или возьмитесь на новые финансовые инвестиции. Сегодня Вам нужно разобраться в том, что Вы давно откладывали, что бы это ни было. Доведите до ума все начатое и сможете расслабиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/04/2012]

Обычно Вы являетесь очень практичным и деловитым человеком, но сегодня будете пребывать в довольно мистическом умонастроении. Дайте волю духовной стороне своей натуры и постарайтесь окружить себя людьми, которые смотрят на мир столь же глубоко и вдумчиво, как Вы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!