Гороскоп — Овен [29/11/2013]

Опубликовано в Четверг, 28-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/11/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/11/2013]

Вам свойственно легкомысленное отношение к делам, даже требующим особой серьезности. Многие представители знака просто забывают о назначенных встречах или запланированных делах. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. Руководство относится к вам снисходительно, поэтому проблем на работе не возникает.
С близкими вы не ссоритесь просто потому, что не принимаете близко к сердцу их критические замечания и двусмысленные шутки. И правильно делаете – причин для обиды нет. Радует общение с детьми.

Ледди@mail.ru

Сегодня попытка гораздо более важна, чем достижение. Главное не победа, а участие, а потому Вы должны наслаждаться самим процессом. Помните, что работа не будет столь трудной, если Вы будете проще ее воспринимать и с большим позитивом. Так что внесите некоторые коррективы в Ваш распорядок дня и поймите, что везде можно найти плюс, даже в самой сложной ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/11/2013]

Переменчивая фортуна будет подтасовывать карты, старайтесь не проявлять излишнегонедовольства. Ждите свою даму или валета.

АстроМеридиан

Что бы Вы сегодня ни делали, результат Вас волновать не будет. В отличие от процесса. Потому что процесс будет неразрывно связан с Вашим любимым человеком, а его общество в этот день будет действовать на Вас весьма благотворно. Даже если он будет рядом только мысленно.
Похоже, что в скором времени Вы столкнетесь с какими-то трудностями в личной жизни. Как Вам следует подойти к их разрешению? Хотя обычно Вы привыкли действовать решительно и прямолинейно, на этот раз Вам будет лучше проявить несколько большую изворотливость и ловкость.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [29/11/2013]

В этот день вам стоило бы уделить внимание тем аспектам воспитания ваших детей,которые относятся к так называемому умению хорошо вести себя в обществе, держатьсебя. Заодно обратите внимание на собственные манеры, задумайтесь, можете ливы служить примером для подражания?

АстроМеридиан

Сегодняшний день относится к одним из тех, когда Вам будет нужно молча выслушать все то, что будет говорить Вам Ваша вторая половинка. Сделайте это, и Ваши отношения с ней заметно улучшатся.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/11/2013]

Не пытайтесь наладить партнерские контакты, если вы ощущаете грядущие сложности,сегодня не тот день, когда берут крепости.

АстроМеридиан

Не соответствуете выдвигаемым к Вам требованиям? Вам было бы намного проще, если бы Вы полагались не только на свое обаяние. Поставьте себя на место Вашего руководителя, хотя бы и мысленно. Как только Вы его немного лучше поймете, все будет отлично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/11/2013]

Во время ваших сегодняшних передвижений в ограниченном пространстве дома и офисаостерегайтесь острых углов и выступающих поверхностей. Вам грозят различные ушибыи легкие травмы на почве столкновения с указанными материальными препятствиями.

АстроМеридиан

Вы будете неплохо себя чувствовать, особенно если потрудитесь беречь силы и как следует планировать свою жизнь. Сейчас хорошее время для того, чтобы избавиться от вредных привычек, например, бросить курить. Сатурн поддержит Ваши начинания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/11/2013]

Сегодня попытка гораздо более важна, чем достижение. Главное не победа, а участие, а потому Вы должны наслаждаться самим процессом. Помните, что работа не будет столь трудной, если Вы будете проще ее воспринимать и с большим позитивом. Так что внесите некоторые коррективы в Ваш распорядок дня и поймите, что везде можно найти плюс, даже в самой сложной ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/11/2013]

Сегодня обязательно отдайте бразды правления в руки других людей, даже если это кажется Вам неестественным. Ваши друзья и партнеры ждут, что Вы выпустите из рук штурвал, и они это заслужили.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!