Гороскоп — Овен [30/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/03/2019]

Приятный день, большую часть которого вы проведете в обществе интересных и дружески к вам расположенных людей. Можно будет о многом поговорить или заняться делом, которое по-настоящему увлечет вас. Ваши таланты получают признание, а новые идеи – поддержку. Словом, поводов для радости достаточно.
Единственное, что может огорчить – это небольшое недомогание, вероятное во второй половине дня. Лучше не испытывать организм на прочность. Позвольте себе сделать паузу, отложите некоторые дела на потом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [30/03/2019]

Что может быть лучше мгновенья, когда страсть вступает в свои права? Искренность чувств. Рискните, вы можете это испытать сами!

АстроМеридиан

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [30/03/2019]

Завтра не следует брать на себя каких бы то ни было финансовых обязательств. Отложите подписание деловых бумаг на другое время.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [30/03/2019]

Затраты на лекарства могут превысить ваш бюджет. И это не потому, что Овнам они нужны — просто вы зашли в аптеку, и Овнам показалось, что есть много медикаментов, которые Овнам необходимы. Бросьте тратить деньги на такие вещи. Ваш организм функционирует в хорошем режиме и максимум, что Овнам может понадобиться в ближайшее время — это аскорбинка и витаминно-минеральные комплексы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!