Гороскоп — Рак [01/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/08/2011]

Непринужденному общению — например, играм с детьми — посвящайте утренние часы. Вторая половина дня сделает актуальными любые занятия, связанные с учебой, поездками, чтением, перепиской, оформлением документов, посещением медучреждений. Можно искать мелкие полезные сведения, встречаться с нужными людьми, расширять круг деловых контактов, навещать друзей и родственников. Возможно, вы получите важное известие.

Женский Журнал

День сложится удачно, если вы будете энергичны и решительны в первой его половине. Если утро (а именно оно наиболее благоприятно) будет потрачено зря, то и оставшаяся часть дня окажется пустой и скучной. А вот тех, кто готов трудиться с самого рассвета, ждет большой успех!
Очень хороший день для общения, важных встреч: вы нравитесь людям, легко завоевываете их симпатию и уважение. Кроме того, можно отправиться за покупками – сегодня вам удается выбирать действительно достойные вещи. Эксперименты с имиджем будут удачными; Раков-дам порадует визит в салон красоты.

Ледди@mail.ru

Не все сегодня так идеально, как Вам поначалу показалось, поэтому чем раньше Вы расстанетесь со своими ожиданиями, тем лучше. Если же нет, то можете провести весь день, испытывая разочарование. Постарайтесь воспринимать несовершенства не как проблемы, а как интересные детали, придающие особенность ранее скучным вещам. Ваша творческая сторона ухватится за эти интересные аспекты, и Вы можете получить невероятное вдохновение от вопросов, которые они провоцируют. Держите свое любопытство на передовой и задавайте побольше вопросов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/08/2011]

В этот день звезды рекомендуют вам выкроить минутку для вашего партнера, а лучше сразу минут двадцать. Чтобы хватило хотя бы на легкие ласки, если уж совсем нет времени перейти к главному. Однако таким образом вы можете раздразнить вашего любовника – и меньше, чем за час от него не отделаетесь. .

Женский Журнал

Уделите своему любимому человеку, как можно больше внимания. Романтическая прогулка под луной поможет укрепить ваши отношения.

АстроМеридиан

В этот день постарайтесь не очень загружать Вашего любимого человека своими проблемами, пусть их у Вас будет и немало. Дело в том, что для него сегодняшний день будет не из легких, поэтому ему и со своими-то справиться будет нелегко, а взваливать на себя еще и Вашу ношу и вовсе окажется непосильно.
Сегодня Вам наконец-то удастся избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого, и Вам сразу же станет намного легче на душе. Вы почувствуете, что готовы перевернуть новую страницу своей жизни и устроиться на новую работу или окунуться в знакомство и общение с новыми интересными людьми.

Оракул

Даже если в транспортной сутолоке вам преднамеренно наступили на ногу, толкнули локтем, но, слава Богу, не плюнули в спину – помните о том, что предстоит вам сегодня вечером. Ваш партнер готовит для вас нечто необычное. Сюрприз он и есть сюрприз. Приготовьтесь к тому, что все дневные переживания вмиг забудутся при озвучивании любимым человеком приятной новости.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [01/08/2011]

Работа, появляющаяся из ниоткуда способна сильно удивить человека и поспособствовать приобретению лишней пары рук. Передайте секретарше на перепечатку длинный документ, но оставьте при себе десяток листов из середины. Подождите, пока не останется пять минут до совещания, для которого готовился этот доклад, и затем отдайте ей оставшиеся страницы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [01/08/2011]

Вам сегодня необходимо чувствовать свою значимость, ощущать поддержку семьи. Период благоприятен для того, чтобы разобраться со своей второй половинкой в разногласиях и проблемах. Постарайтесь не упускать из виду и своих младших домочадцев, возможно, очень скоро им потребуется ваша поддержка и дельный совет.

АстроМеридиан

Порой расставания с любимым человеком только способствуют укреплению отношений. Они напоминают о том, как многое для Вас значит Ваша вторая половинка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/08/2011]

Не упускайте благоприятного момента для заключения долгосрочного проекта, который обеспечит вам стабильное материальное положение.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его разработке краткосрочных тактических планов развития Вашей компании. Вы сможете без труда продумать последующие несколько месяцев ее деятельности и открыть ряд принципиально новых путей расширения бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/08/2011]

Обратите сегодня свое внимание на поджелудочную железу. Вполне возможно, что Вы стали слишком много есть сладкого и у Вас начинает повышаться уровень сахара в крови. Если Вас безо всяких на то причин постоянно мучает жажда, Вам пора сходить к врачу и сдать анализы. Внимательно проследите за своим сегодняшним самочувствием.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете переживать из-за неприятных ощущений, за которыми, впрочем, едва ли скрывается что-то серьезное. Берегите нервы и направьте мощь своего воображения в конструктивное русло. И не стоит себя жалеть, если с самочувствием все в порядке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/08/2011]

Не все сегодня так идеально, как Вам поначалу показалось, поэтому чем раньше Вы расстанетесь со своими ожиданиями, тем лучше. Если же нет, то можете провести весь день, испытывая разочарование. Постарайтесь воспринимать несовершенства не как проблемы, а как интересные детали, придающие особенность ранее скучным вещам. Ваша творческая сторона ухватится за эти интересные аспекты, и Вы можете получить невероятное вдохновение от вопросов, которые они провоцируют. Держите свое любопытство на передовой и задавайте побольше вопросов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/08/2011]

Выясните все необходимые Вам факты, прежде чем браться за увлекший Вас проект или приглашать на свидание интересную Вам симпатяшку. Скорее всего, она тоже отвечает Вам взаимностью, но Вам все-таки следует удостовериться в этом наверняка.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!