Гороскоп — Рак [02/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/02/2011]

Наведите порядок в делах, связанных со страхованием и управлением имуществом. Безопасность для вас в это время крайне важна, предпримите в этом направлении все возможное. Откажитесь от того, что вносит в вашу жизнь хаос и непредсказуемость. Стоит совершить дополнительные усилия для того, чтобы расплатиться с долгами. Друзья вряд ли смогут вам чем-то помочь, поэтому опирайтесь на родителей, детей, семейные ценности. В деловых, финансовых сферах наилучшей гарантией будет ваша недвижимость, гражданская позиция или семейный статус.

Женский Журнал

День пройдет довольно спокойно, если вы побережете собственные нервы и не станете вступать в бой с теми, кто пока не собирается на вас нападать. Конкурентная борьба – дело, безусловно, увлекательное, но сейчас вам необходимо перемирие, чтобы восстановить силы и найти новых союзников.
Можно решать задачи, связанные с учебой, повышением квалификации, самореализацией. Любая деятельность, подразумевающая хотя бы толику творчества, радует вас, а заодно и помогает привлечь к себе внимание. Велика вероятность начала служебного романа.

Ледди@mail.ru

Словно кармический Дед Мороз, Вы безвозмездно раздаете подарки всем, кого знаете, кого любите и с кем работаете. Не тратьте время на сверку со списками тех, кто вел себя хорошо или вел себя плохо — это не имеет особого значения. Уровень Вашей энергии высок, и Вы чувствуете себя совершенно бескорыстным. Неужели Вы наконец-то осознали, насколько Вам повезло? Как только Вы полностью осознаете возможности, которые открывает перед Вами эта ситуация, Ваш прогресс в этом вопросе может застопориться, так что проявите терпение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/02/2011]

В этот день вам будет казаться, что все, что происходит вокруг вас – неправильно, и вы заслуживаете куда лучшего обращения с вами, в том числе и в сексуальной сфере. Ваш партнер обеспечить вам этого будет не в состоянии, поэтому ваш гнев распространится еще и на него. .

Женский Журнал

Не скупитесь сегодня ни на поцелуи, ни на ласковые слова. Преподнесите вашему партнеру ночь любви, о которой он давно мечтал.

АстроМеридиан

Ваши отношения можно назвать лишь грустным словом «сосуществование». Вы терпите друг друга и с трудом сдерживаетесь, чтобы не высказать Вашей половинке все то нелестное, что Вы о ней думаете. Особенно заметно это будет сегодня. Этот период скоро закончится, нужно только потерпеть.
Вам следует сконцентрировать внимание на финансовом аспекте Вашей жизни, но старайтесь при этом не смешивать эти вопросы с поисками любви. Сделайте так, чтобы Ваши свидания с интересными людьми не влетали Вам копеечку. Это поможет Вам предотвратить множество возможных трудностей и проблем.

Оракул

Попробуйте взглянуть на мир глазами своего любимого человека! Вы все воспринимаете лишь только со своей, личной позиции, а ведь у него может быть совсем другое мнение на те же самые вопросы. Глупо упрямиться и настаивать на своем, пока вы не видели оборотной стороны медали.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [02/02/2011]

Сегодня вы будете легко впадать в крайности. От бурного веселья можете с легкостью перейти к бурной же ярости. Такой вы эмоциональный человек. Может быть, с вами и нелегко, зато не скучно. Ведь вашу реакцию на то или иное событие или высказывание сложно предсказать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [02/02/2011]

Обстановка в доме будет радовать доброжелательностью и взаимопониманием. Внесите и вы свою лепту в укрепление создавшейся обстановки. Делайте только приятные вещи для своих близких, не раздражайтесь по пустякам. Найдите время для общения с детьми — они уже давно удивляются, почему вы не расспрашиваете их о школьных успехах.

АстроМеридиан

Не торопитесь слепо соглашаться на те затеи и предложения, с которыми будет приходить к Вам Ваша вторая половинка. Тщательно продумывайте каждую ее идею и трезво оценивайте шансы на ее успех. В противном случае Вы можете нажить себе кучу неприятностей и проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/02/2011]

У вас любая работа получается в лучшем виде. Продолжайте и дальше действовать в выбранном вами направлении.

АстроМеридиан

В течение дня Ваши проекты и начинания будут развиваться так хорошо, что Вам, вероятно, захочется задержаться в офисе после завершения трудового дня, чтобы довести реализацию этих проектов до победного конца. Однако звезды говорят о том, что во второй половине дня уровень Вашей энергии заметно понизится, и Вам не удастся добиться никаких ощутимых успехов в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/02/2011]

Если вы не горите желанием заболеть гриппом или ангиной, то вам придется к этому приложить свои силы. Проведите профилактику простудных заболеваний. Вам необходима ударная доза витамина С, а так же чеснок. Пусть от вас пахнет им «за километр», но, во-первых — вы употребляете его дома, и близкие потерпят, а во-вторых — здоровье важнее.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в смысле влияния на здоровье. Можно рассчитывать на хорошую форму. Однако может быть не в порядке желудок, потому избегайте консервов, жирной пищи, острых соусов. Если есть какие-то воспалительные явления, то они существенно утихнут благодаря влиянию Нептуна в благоприятном аспекте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/02/2011]

Словно кармический Дед Мороз, Вы безвозмездно раздаете подарки всем, кого знаете, кого любите и с кем работаете. Не тратьте время на сверку со списками тех, кто вел себя хорошо или вел себя плохо — это не имеет особого значения. Уровень Вашей энергии высок, и Вы чувствуете себя совершенно бескорыстным. Неужели Вы наконец-то осознали, насколько Вам повезло? Как только Вы полностью осознаете возможности, которые открывает перед Вами эта ситуация, Ваш прогресс в этом вопросе может застопориться, так что проявите терпение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/02/2011]

Все Ваши мысли будут посвящены будущему, и Вы сможете без труда спланировать последующие годы своей жизни. Разберитесь со всеми мелкими повседневными хлопотами и делами, чтобы они не отвлекали Вас от этих важных размышлений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!