Гороскоп — Рак [02/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/07/2011]

Подходящее время для самовосстановления, для удовлетворения мелких привычек и пристрастий. В эти сутки прекрасно работает ваша интуиция, она и подскажет вам, по какой дороге идти. Если вы рождены в июле, события дня покажут, насколько вы устойчивы к внешним раздражителям. Постоянные колебания и приступы пессимизма будут свидетельствовать о том, что вы не в лучшей форме и вам не хватает уравновешенности.

Женский Журнал

Пользуйтесь любым удобным случаем, чтобы напомнить о себе людям, которые могут оказать вам помощь – именно сейчас вы можете получить интересные предложения, просто вовремя оказавшись «под рукой». Не бойтесь новых дел и сложных задач: вы быстро учитесь, делаете правильные выводы и вообще проявляете себя наилучшим образом.
Ваше очарование непременно заметят представители противоположного пола. Правда, этот день больше подходит для кокетства и флирта, чем для начала серьезных отношений. В сложившихся парах возможны разногласия из-за несходства во взглядах на будущее.

Ледди@mail.ru

К счастью или к сожалению, но именно люди, которые нарушают правила, задают тон. Обращайте сегодня внимание на тех, кто находится на грани, на тех, о которых сплетничают все остальные. Эти непокорные люди определённо не могут служить примерами для подражания, но их положение в обществе очень важно. Вы можете побольше узнать о том, как следовать собственным правилам и делать так, чтобы у Вас всё складывалось удачно — не всё, знаете ли, надо делать исключительно для блага окружающих. Научитесь шагать под ритм собственного барабана.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/07/2011]

В этот день ваша тонкая душевная организация может быть травмирована довольно циничными комментариями вашего партнера к тем ласковым и умопомрачительным манипуляциям, которые он будет проделывать с вашим телом. Попросите его делать все то же самое, но по возможности молча. .

Женский Журнал

Сегодня намечается приятное романтическое свидание. А вот с кем, можете решать сами, возможны новые интересные знакомства.

АстроМеридиан

Улыбка в этот день – Ваше главное оружие. Вооружитесь ею – и все задуманное исполнится с такой легкостью и быстротой, что Вам останется только удивляться. Единственное, что Вам следует помнить – это о необходимости улыбаться искренне. И искреннее всех – Вашему любимому человеку.
Сегодня Вам может внезапно захотеться купить себе какую-то жутко дорогую вещь. Возьмите себя в руки и дайте трезвую оценку своему нынешнему финансовому положению — и если Вы убедитесь в том, что действительно можете позволить себе эту покупку, то без колебаний совершите ее! Ваша обновка произведет на интересную Вам симпатяшку поистине глубокое впечатление.

Оракул

Сегодня ваша, казалось бы, справедливая требовательность по отношению ко второй половинке может быть неправильно понята и вызовет отторжение. Старайтесь поменьше рассказывать о своих планах, подождите немного. Так как доброжелатель искренне захочет помочь, но может испортить все дело. Уверенность в своих силах в течение всего дня приведет вас к желанному успеху.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [02/07/2011]

Хорошее настроение в магазине не купишь, но именно в магазине настроение можно существенно улучшить, если купить себе что-нибудь не слишком нужное, зато красивое. Сегодняшний день будто создан для шопинга, даже если от старой зарплаты мало что осталось, а новая еще не скоро. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [02/07/2011]

Изменений в отношениях с домашними сегодня не предвидится. День будет спокойным, а вам лучше позаботиться о том, чтобы он стал насыщенным и интересным. Вспомните, где вы давно не были и подумайте, что было бы наиболее интересно и познавательно для ваших детей. Хватит сидеть перед компьютером, это вы и вечером можете сделать.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших с партнером отношениях будут возникать какие-то разногласия и склоки, то старайтесь искать такой выход из ситуации, который будет устраивать вас обоих. Если Вы согласитесь пойти друг другу на некоторые уступки, то сумеете создать в вашей совместной жизни атмосферу гармонии и лада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/07/2011]

Вам сопутствует удача, и поэтому старайтесь не терять времени даром и важные для вас проекты значительно продвинуться вперед.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы пребывали в довольно рассеянном и невнимательном умонастроении и не могли дать трезвую оценку тому, что происходило на домашнем фронте Вашей жизни, то сегодня Вам наконец удастся собраться с мыслями и разобраться в происходящем. Попробуйте обсудить интересующие Вас вопросы с родными — и Ваши близкие помогут Вам найти на них ответы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/07/2011]

В течение дня почаще обращайте внимание на свое здоровье. При сомнительных симптомах проконсультируйтесь у специалиста. Вечером возможно повышение артериального давления и, если вы страдаете гипертонической болезнью, заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы ухудшение самочувствия не застало вас врасплох. Ограничьте себя в употреблении кофе и сигарет.

АстроМеридиан

Тише едешь — дальше будешь; в Ваших интересах сегодня действовать согласно этой старой истине. Не стоит тратить силы попусту, это лишает Вас выносливости. Займитесь йогой, релаксацией. Также сегодня хороший день для хирургической операции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/07/2011]

К счастью или к сожалению, но именно люди, которые нарушают правила, задают тон. Обращайте сегодня внимание на тех, кто находится на грани, на тех, о которых сплетничают все остальные. Эти непокорные люди определённо не могут служить примерами для подражания, но их положение в обществе очень важно. Вы можете побольше узнать о том, как следовать собственным правилам и делать так, чтобы у Вас всё складывалось удачно — не всё, знаете ли, надо делать исключительно для блага окружающих. Научитесь шагать под ритм собственного барабана.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/07/2011]

Похоже, что сегодня Ваши коллеги будут оказывать Вам поистине неоценимую помощь — а, возможно, и вовсе освободят Вас от работы. Обратитесь к ним за поддержкой и советом — и они помогут Вам разобраться со всеми вопросами и проектами, которые ставили Вас в тупик.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!