Гороскоп — Рак [02/10/2011]

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/10/2011]

Вам не стоит возлагать на этот день какие-то особые надежды. Он довольно приятный, но не более того. Кажется, что вот-вот что-то должно принципиально измениться в вашей жизни, но предчувствия вас обманывают; вы напрасно надеетесь, что звезды подарят вам то, чего вы могли бы добиться сами, если бы постарались.
Поездки, смена обстановки, попытки как-то обновить свое жилище не приносят радости, и в этом нет ничего удивительного, ведь с их помощью вы просто пытаетесь убежать от своих чувств и переживаний.

Ледди@mail.ru

Вы можете научиться быть себе лучшим другом. Все, что Вам нужно делать, это сознательно поощрять и заботиться о себе и избегать нереалистичной самокритики. Если Вы нуждаетесь в любви и нежной заботе, и вокруг нет никого, кто мог бы их Вам дать, Вы сами можете подарить себе эмоциональные объятия, напомнив себе о том, что Вы — особенный человек, обладающий уникальными умениями и качествами. Это тот день, когда стоит поработать над самооценкой и внутренним диалогом. Наладьте контакт с самим собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/10/2011]

Отказаться от привычных ласкательных слов и интимных прозвищ советуют вам сегодня небесные светила. В самом деле, привычные уху «зайка», «котик» и «малыш» вряд ли могут спровоцировать кого-то на любовные подвиги. А вот высокопарные на первый взгляд «жезл», «корень силы», «скипетр» и т. д. – подчас вполне способны вдохновить мужчину на новый рекорд! .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня не конфликтовать со своим любимым человеком, охлаждение ваших отношений ни к чему хорошему не приведет.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется делиться с Вами своими переживаниями, он предпочтет оставить их при себе и никому не показывать. Постарайтесь уважать это его желание и право собственности. Если захочет, Вы будете первым человеком, которому он все расскажет.
Будьте осторожны в своих желаниях — они вполне могут претвориться в жизнь. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы немного приблизиться к обретению партнера Вашей мечты.

Оракул

Не ставьте себя на ступеньку выше своих домочадцев, это может сказаться на семейных взаимоотношениях в будущем. Будьте более терпимым и проявляйте внимательность к просьбам и желаниям своих любимых. Всегда есть куда стремиться в улучшении взаимопонимания, так что направьте свои действия в эту сторону.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [02/10/2011]

Постарайтесь расслабиться и успокоиться, так как излишнее волнение может способствовать неуспеху вашего предприятия. Примите валерьянки, послушайте классической музыки. А затем сядьте в позу лотоса, настройтесь на космос и начинайте посылать требуемому объекту сигналы, вызывающие необъяснимую тревогу и свербение в носу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [02/10/2011]

Прежде чем начинать очередной скандал, подумайте, а так ли это необходимо, может быть в спокойной беседе вы скорее сможете придти к компромиссу. Вряд ли ваши разногласия носят глобальный характер, скорее всего все дело в плохом взаимопонимании, вот и постарайтесь его наладить, а не разрушать окончательно.

АстроМеридиан

Нет ничего удивительного в том, что Вы пребываете в нерешительном и робком состоянии — перед Вами открыто такое количество различных возможностей и перспектив, что на Вашем месте любой бы растерялся. Попросите свою вторую половинку помочь Вам выбрать для себя оптимальный жизненный путь. И не переживайте, никто не торопит Вас с этим выбором.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/10/2011]

На работе все спокойно, никаких авралов, никакой штурмовщины, можете заняться и совершенствованием профессионального мастерства.

АстроМеридиан

Вы можете получить похвальное звание самого ценного сотрудника компании. Однако это отнюдь не повод расслабляться и отлынивать от работы. Продолжайте заниматься самосовершенствованием и повышать степень своей компетентности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/10/2011]

Не исключено, что с самого утра вы можете почувствовать небольшой дефицит сил и энергии, постарайтесь это быстро исправить. Для восстановления жизненной энергии стоит внимательно отнестись к тому, что может предложить вам кладовая природы. Ароматерапия предоставляет вам возможность через запахи обрести энергию необходимую для нормальной деятельности Аромат розмарина, мирры ванили поможет вам восстановить силы, вернуть себе ощущение бодрости.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию энергичного Плутона Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие. Боль в спине и ревматические боли пройдут как страшный сон. Главное — помнить, что Ваши силы не безграничны. Берегитесь травм, особенно во время занятий энергичными и агрессивными видами спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/10/2011]

Вы можете научиться быть себе лучшим другом. Все, что Вам нужно делать, это сознательно поощрять и заботиться о себе и избегать нереалистичной самокритики. Если Вы нуждаетесь в любви и нежной заботе, и вокруг нет никого, кто мог бы их Вам дать, Вы сами можете подарить себе эмоциональные объятия, напомнив себе о том, что Вы — особенный человек, обладающий уникальными умениями и качествами. Это тот день, когда стоит поработать над самооценкой и внутренним диалогом. Наладьте контакт с самим собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/10/2011]

Вам будет трудно найти человека, который подошел бы на роль Вашего соратника. Дело не в том, что Вы слишком привередливы и переборчивы, просто Вы сами еще не до конца разобрались в том, что Вам нужно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!