Гороскоп — Рак [03/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 2-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [03/02/2012]

Сам по себе день неплох, но вы слишком спешите, это может привести к неприятностям. Постарайтесь не форсировать события, не бежать впереди паровоза. Спокойно наблюдая за происходящим, вы не упустите самый благоприятный момент для начала решительных действий.
Ваши слабости и капризы – ваши враги. Конечно, держать себя в ежовых рукавицах не слишком приятно, но от немедленного исполнения всех посещающих вас желаний все же лучше отказаться. В этот день вам будет довольно сложно соблюдать диету или бороться с вредными привычками; старайтесь избегать соблазнов.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы довольно часто шли на риск. Замечаете ли Вы теперь, какой эти действия принесли результат? Продолжайте действовать в том же духе, и даже немножко смелее, и итог превзойдет все ожидания. Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Сегодня эта пословица актуальна как никогда, поэтому смело исследуйте новые территории. Проявите больше открытости в своих чувствах и мыслях. Сделайте что-нибудь новое — просто для того, чтобы набраться опыта.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/02/2012]

Раков ждут сегодня широкоплечие мужчины с выпирающими ширинками, что станут о них нежно заботиться, вкусно кормить, ублажать и ухаживать. Но, правда, в половине случаев все это счастье случится с вами во сне, а во второй половине – в ваших грезах на сон грядущий после рабочего дня. Хотя нет – в третьей половине случаев вы увидите свой идеал практически наяву, то есть по телевизору… .

Женский Журнал

Возьмите на себя инициативу в отношениях. Не бойтесь, у Вас все получится, главное не думайте много и следуйте вашим желаниям.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас, к сожалению, довольно велики шансы потерять близкого Вам человека. Особенно, если Вы не будете в достаточной мере тактичны, внимательны и предупредительны. Может быть, стоит в этот день несколько перестраховаться и стать даже немного навязчивым?
Сейчас лучше всего будет проявлять прямолинейность в общении, и Вам придется несколько раскрепоститься, чтобы добиться настоящего успеха в личной жизни. Сделайте искренний комплимент интересному Вам человеку. Мимолетом пригласите его на свидание. Просите о том, чего Вам хочется.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [03/02/2012]

Доходы, какими бы они ни были, обыкновенно нуждаются в преувеличении, поскольку в безжалостном свете дня они как будто съеживаются, а уж под пристальным взглядом становятся и вовсе незаметными. Замечать же их следует, хотя бы для того, чтобы знать, где искать, когда они потребуются для тех или иных целей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [03/02/2012]

Не давайте своими поступками поводов для конфликтов с близкими. Если вам дают совет родственники старшего поколения, не раздражайтесь по принципу «сами с усами», а внимательно выслушайте, что до вас хотят донести. Очень вероятно, что сказанное будет именно тем толчком, который поможет вам разобраться с волнующими вас проблемами

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете ошеломлены тем количеством дел, с которым Вам будет нужно разобраться, обратитесь за помощью к своей второй половинке. Поделитесь с нею своей ношей — это заметно поспособствует укреплению ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [03/02/2012]

В проблемных случаях не стесняйтесь обратиться за профессиональным советом к более опытному специалисту или юристу.

АстроМеридиан

Сегодня мысли о каком-то близком Вам человеке весь день не будут выходить у Вас из головы. Постарайтесь окружить себя верными товарищами по работе, которые сумеют помочь Вам сохранить концентрацию и справиться с порученными Вам делами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/02/2012]

Хорошее самочувствие радует, и в обозримом будущем здоровье не собирается «подкидывать» вам неприятностей — можете жить спокойно. Но только до тех пор, пока вы ревностно за ним следите и не позволяете своим гастрономическим слабостям вырваться наружу. В общем, звезды говорят так — «все отлично, но расслабляться не стоит». Вполне оптимистично.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье по-прежнему будет оказывать влияние Сатурн. Это светило не способствует повышению тонуса, так что Вы можете пасть легкой жертвой усталости и стресса. Но, с другой стороны, Сатурн поможет Вам начать вести более здоровый образ жизни. Можно, например, попробовать бросить курить — Вам хватит силы воли для такого шага.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [03/02/2012]

В последнее время Вы довольно часто шли на риск. Замечаете ли Вы теперь, какой эти действия принесли результат? Продолжайте действовать в том же духе, и даже немножко смелее, и итог превзойдет все ожидания. Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Сегодня эта пословица актуальна как никогда, поэтому смело исследуйте новые территории. Проявите больше открытости в своих чувствах и мыслях. Сделайте что-нибудь новое — просто для того, чтобы набраться опыта.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/02/2012]

Все Ваши мысли будут посвящены друзьям. Приложите максимум усилий, чтобы сделать их жизнь немного более светлой и радостной. Скорее всего, Вы без особого труда справитесь с этой задачей, но не рассчитывайте на то, что они засыплют Вас словами благодарности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!