Гороскоп — Рак [03/05/2012]

Опубликовано в Среду, 2-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [03/05/2012]

День для вас начнется с неожиданного и довольно неприятного известия. Отнеситесь к нему философски и не впадайте в панику – есть шанс, что звезды еще сменят гнев на милость, если вы будете хорошо себя вести. Не стоит тратить деньги на нарядную одежду (деловые костюмы покупать можно), косметику, парфюмерию, ювелирные изделия.
Приветствуется серьезность во всем – и в личной жизни, и в деловых отношениях, и в творчестве. День хорошо подходит для разнообразных расчетов. Даже вступать в брак в этот день можно лишь в том случае, если к алтарю вас ведут не только чувства, но и пресловутый расчет.

Ледди@mail.ru

Как часто случается, что звездный час оборачивается минутой позора! Умейте принимать похвалы скромно. Очень важно поддерживать определенный имидж, тем более что до него есть дело весьма могущественным людям. Ведите себя сдержанно: Вас испытывают. Продолжайте улыбаться и не поддавайтесь на провокации.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/05/2012]

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно убедить вас в том, что он вполне самостоятелен в вопросах секса и эротики, поэтому ему не надо давать советов, всячески стимулировать его сексуальную деятельность и каким бы то ни было образом на него давить. .

Женский Журнал

Будьте готовы к любым поворотам событий. Знание — тоже оружие, особенно, если уметь пользоваться им в совершенстве.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что у Вашего любимого человека есть какая-то своя правда, которая в значительной мере отличается от Вашей. Постарайтесь ее понять и принять, ибо в противном случае ваши дорожки жизни в ближайшее время могут разойтись в разные стороны.
Любой день, в который Вам удастся рассмешить окружающих, — хороший день. Найдите друзей, которым не помешало бы улыбнуться, и расскажите им свой самый смешной анекдот. Напомните Вашим товарищам, что жизнь может быть очень веселой, если знать, с какой стороны на нее смотреть.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [03/05/2012]

Любя нечто, будьте искусны в своей любви. Обзаводитесь всеми необходимыми аксессуарами, а также и дополнительными. Не отвлекайтесь от своих любимых занятий ни для чего, и думайте о них днем и ночью. К примеру, любя кошек, заведите их такое количество, какое только сможете. Фотографируйте и рисуйте, дрессируйте время от времени, пишите стихи, посвященные милым зверькам. Используйте только лучшую бумагу и краски, не говоря уже о фотоаппарате, вспышках, объективах, рассеивателях… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [03/05/2012]

Сегодня будет правильнее оставить все как есть, не спорить и не «качать права» в кругу семьи, а отвлечься на другие домашние дела. Через некоторое время вы заметите, что проблемы «рассасываются» сами собой, исчезают причины для ссор, а взаимоотношения с домочадцами, родителями и любимой половиной становятся гораздо лучше.

АстроМеридиан

Прекрасное время, чтобы обсудить с Вашей второй половинкой цели на будущее. Вам не нужно говорить ни о чем серьезном, если Вы не хотите — планы относительно отпуска это тоже хорошая цель.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [03/05/2012]

Отложите принятие важных решений на другое время. Занимайтесь повседневными делами, но будьте наготове, когда пробьет ваш час.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши коллеги могут требовать от Вас слишком многого в плане помощи в работе над каким-то порученным им заданием или проектом. Однако, вместо того чтобы просто им отказывать, постарайтесь хотя бы чем-нибудь облегчить им работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/05/2012]

Не упускайте возможности провести день во благо своему здоровью. Если вы любите природу, то не упустите возможности совершить загородную прогулку. Свежий воздух и активное движение, если позволит погода, произведут благоприятное действие на ваше здоровье и вы почувствуете себя полным сил.

АстроМеридиан

Полные силы и энергии благодаря поддержке Юпитера, Вы сегодня справитесь с любым делом, за какое ни возьметесь. Пожалуй, сил будет даже больше, чем Вам нужно. Если давно подумываете о том, чтобы заняться каким-нибудь энергичным видом спорта, сегодня идеальный день для такого начинания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [03/05/2012]

Как часто случается, что звездный час оборачивается минутой позора! Умейте принимать похвалы скромно. Очень важно поддерживать определенный имидж, тем более что до него есть дело весьма могущественным людям. Ведите себя сдержанно: Вас испытывают. Продолжайте улыбаться и не поддавайтесь на провокации.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/05/2012]

Взаимоуважение является неотъемлемым условием существования любых близких отношений. Однако для того, чтобы научиться прислушиваться к точке зрения близких Вам людей, Вы должны поговорить с ними по душам и определить основные принципы, на которых будут зиждиться Ваши с ними отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!