Гороскоп — Рак [04/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/07/2011]

Наиболее трудные испытания для вас подходят к концу. Окончательно расслабляться еще рановато, однако в этот день у вас наверняка появится повод подумать о более приятных и позитивных вещах. Если вам захочется романтической любви, не теряйте надежды: именно в это время фортуна может подарить вам встречу с интересным человеком.

Женский Журнал

Вам предстоит вступить в нелегкую борьбу с негативными тенденциями. К счастью, вы неплохо вооружены: у вас есть стойкость, предусмотрительность и уверенность в своих силах. Не стоит забывать и о друзьях, которые готовы поспешить на помощь.
Нежелательно проводить много времени в разговорах, длительных обсуждениях планов на будущее. Старайтесь почаще напоминать себе о том, что предусмотреть все невозможно, а также невозможно и заранее обсудить все варианты развития ситуации. Импровизировать все равно придется – но вы ведь можете похвастаться незаурядными способностями в этом деле!

Ледди@mail.ru

Жизнь похожа на шведский стол, и это очень хорошо! Однако сегодня возможность выбора будет для Вас скорее не благом, а тяжким бременем. Конечно, это далеко не худшая из всех проблем, но тем не менее, это проблема. Не стоит думать, что такая ситуация беспроигрышна — варианты выбора имеются как хорошие, так и плохие. Но прежде чем поднять руки вверх и сдаться (что Вы всегда успеете сделать при желании), сконцентрируйтесь на своих потребностях и расслабьтесь — так будет легче выбрать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/07/2011]

Финишировать одновременно вам сегодня так и не удастся. По отдельности – сколько угодно, а вот вместе – ни в какую. Не расстраивайтесь. В конце концов, для 70% пар это совершенно нормальное явление. Пусть и не вместе, но вам же все-таки было хорошо, так или иначе. .

Женский Журнал

Очень вероятно новое волнующее знакомство, которое окажется не кратковременной интрижкой, а перерастет в серьезные отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы как никогда почувствуете свою ответственность за того, кого приручили – за Вашего любимого человека. Вам захочется огородить его ото всех неприятностей, от всего чёрного и злого, что есть в этом мире. Ваше желание похвально, однако не будьте слишком навязчивы в своей заботе.
Похоже, что сегодня один из Ваших близких друзей проявит к Вам романтический интерес. Если эти чувства будут взаимными, то рискните и попробуйте выстроить с ним романтические отношения! Вполне возможно, что он сможет стать тем человеком, которого Вы искали всю свою жизнь.

Оракул

Сегодня ваша, казалось бы, справедливая требовательность по отношению ко второй половинке может быть неправильно понята и вызовет отторжение. Старайтесь поменьше рассказывать о своих планах, подождите немного. Так как доброжелатель искренне захочет помочь, но может испортить все дело. Уверенность в своих силах в течение всего дня приведет вас к желанному успеху.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [04/07/2011]

Вам сегодня поможет успокоиться выполнение мелкого ремонта по дому. Даже просто вбив гвоздь, вы почувствуете себя значительно лучше. А, сняв со стен все полки, и до упора вбив все гвозди, на которых они висели, вы почувствуете сильнейший приступ радости. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [04/07/2011]

Если этот день и внесет какое-то разнообразие в ваши семейные отношения, то только в плане общей гармонии и прочего их улучшения. Хотя все и без того должно быть совсем неплохо. Единственно, чего вам не хватает, так это времени для общения, но тут уж ничего не поделаешь, хотя может и оно скоро появится.

АстроМеридиан

Ничто не раздражает Вас и Вашу вторую половинку так, как бездеятельность и застой. Постарайтесь найти способ несколько скрасить то затишье, которое в этот период установится в Вашей жизни. Почитайте какую-нибудь увлекательную книгу или организуйте веселую вечеринку с друзьями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [04/07/2011]

Можете ожидать скорого подъема в делах, а если сегодня предпримите какие-либо шаги в этом направлении, то это произойдет скорее.

АстроМеридиан

Если сегодня утром Ваши клиенты и коллеги будут постоянно засыпать Вас какими-то утомительными просьбами или поручениями, то просто запритесь в своем кабинете и выходите из него только во второй половине дня. После наступления полудня Вы придете в гораздо более практичное умонастроение и сможете без труда выполнить все то, о чем будут просить Вас окружающие Вас люди.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/07/2011]

Здоровье вряд ли вас будет беспокоить. Единственное, что плохо, так это то, что ваш организм ослаблен и восприимчив к инфекциям. Возможны легкие пищевые отравления. Поэтому нелишне провести профилактические мероприятия, направленные против таких эксцессов — ошпаривайте кипятком сырые фрукты и овощи, чаще мойте руки, а о прогулках по свежему воздуху и говорить не приходится.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете находиться на пике хорошей формы, благодаря чему сможете переделать множество дел. И не вздумайте уклоняться от исполнения своих обязанностей!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [04/07/2011]

Жизнь похожа на шведский стол, и это очень хорошо! Однако сегодня возможность выбора будет для Вас скорее не благом, а тяжким бременем. Конечно, это далеко не худшая из всех проблем, но тем не менее, это проблема. Не стоит думать, что такая ситуация беспроигрышна — варианты выбора имеются как хорошие, так и плохие. Но прежде чем поднять руки вверх и сдаться (что Вы всегда успеете сделать при желании), сконцентрируйтесь на своих потребностях и расслабьтесь — так будет легче выбрать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/07/2011]

Сегодняшний Ваш день будет проходить в очень удачном и приятном ключе. От Ваших переживаний и тревог не останется и следа, и Вы сможете дать массу полезных советов своим товарищам и друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!